Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Тепло и стильно

Добавлено: 11-11-2019, 20:14     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Свитер или кардиган могут сделать ваш образ стильным или испортить его, главное — как их носить. В нашей подборке 6 примеров от Кэти Холмс, которые вдохновят вас на создание интересных образов.

Тепло и стильно

Тонкий джемпер с глубоким вырезом отлично смотрится в монохромном наряде, если подобрать к нему юбку в тон или близкого оттенка. Кстати, это может быть не только юбка. К такому джемперу отлично подходят легкие летние платья. Важно, чтобы свитер был свободным и не слишком плотно обтягивал фигуру.



Этой осенью вязаные рельефные кардиганы из плотной пряжи надо носить в комплекте с джинсовыми рубашками. Тепло, удобно и очень стильно. В зависимости от длины кардигана сочетайте его с джинсами или легинсами и обувью на массивной подошве и широком каблуке.



Базовый серый свитер в сочетании с обычными офисными брюками из тонкой шерсти станет отличной основой монохромного образа. Добавьте к серому серебристые аксессуары или одежду с эффектом металлик. Идеальная укладка и макияж завершат ваш образ.



Короткий кардиган свободного силуэта носим полурасстегнутым, обнажая одно плечо. Вовсе не обязательно, чтобы из-под него выглядывал бюстгальтер. Кардиган вполне можно носить на топ, блузку или водолазку.



Длинный свитер в резинку с широкой планкой на вырезе — отличный партнер для осенних шорт или короткой юбки. Носим такой свитер, частично заправляя за пояс. Хорошо бы добавить сапоги со свободным голенищем до середины икры. В холодную погоду не забываем о плотных колготках в тон сапогам.



Просторный свитер-платье носим с высокими сапогами-ботфортами на плоской подошве. Нижняя кромка такого свитера должна слегка прикрывать верхний край ботфортов. Кстати, гораздо лучше, если сапоги не черные, а в тон свитеру или рисунку на нем.

Комментариев: 0   Просмотров: 438
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.