Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как правильно выбирать аксессуары

Добавлено: 13-11-2019, 19:25     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Истинные модницы знают, что невозможно создать по-настоящему стильный образ без помощи интересных аксессуаров, поэтому в гардеробе каждой женщины им отведено особое место.

Как правильно выбирать аксессуары

Оригинальные аксессуары не только помогают завершить образ, но и подчеркивают индивидуальность своей владелицы.



При этом у многих часто возникают трудности с их выбором. Однако не стоит спешить вовсе отказываться от украшений и дополнений. Подскажем, как научиться подбирать правильные аксессуары, чтобы создавать стильные осенние образы.

Женские аксессуары



Первое правило подбора аксессуаров: сосредоточься на своих внешних и внутренних особенностях. Во-первых, такие вещи не теряют своей актуальности долгое время, так как гармонично смотрятся на тебе вне зависимости от времени года и модных тенденций.



Во-вторых, с помощью аксессуаров ты сможешь запросто скорректировать недостатки фигуры, а также подчеркнуть свои достоинства. К примеру, чтобы отвлечь внимание от широких бедер, достаточно просто надеть массивное ожерелье.



А вытянуть силуэт поможет аккуратная длинная цепочка с изящным кулоном.



Важно также выбирать аксессуары в соответствии со своей комплекцией. Это делает образ более естественным и свободным, а потому и более привлекательным. Поэтому запомни такой принцип: чем крупнее фигура — тем массивнее должны быть аксессуары, и наоборот.



Придерживаясь первых двух правил, попробуй создать базовый набор аксессуаров, которые смогли бы подойти практически к любому образу. Универсальный набор включает в себя следующие вещи: шарф или платок, подобранный с учетом цветотипа, очки-авиаторы, цепочка средней длины с кулоном, ремешок средней ширины на талию, форменная сумка и классические лодочки с удлиненным носком, а также аксессуары для волос.



Имея в своем распоряжении набор универсальных аксессуаров, ты сможешь намного быстрее и удачнее сочетать их.



Ни в коем случае не забывай придерживаться цветовой гаммы образа.



Если в твоем образе преобладают сдержанные цвета, тогда стоит дополнить его яркими аксессуарами, образуя так называемое цветовое пятно. К примеру, однотонное платье серого, черного или белого цвета лучше украсить цветным ремнем или ожерельем, нежели подбирать аксессуар в похожем тоне.



Если ты не боишься яркого цвета в одежде и любишь эксперименты, тогда стоит научиться подбирать аксессуары по контрасту с основными оттенками образа. Попробуй начать с разных оттенков одного цвета.



А чтобы добавить образу изюминку, приобрети несколько эксклюзивных аксессуаров, которые наилучшим образом смогут охарактеризовать тебя как личность.
Комментариев: 0   Просмотров: 442
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.