Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Какое кольцо выбрать в качестве оберега

Добавлено: 24-10-2019, 19:49     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Многие верующие люди давно задумываются над тем, чтобы купить себе кольцо с гравировкой «Спаси и сохрани» в качестве оберега. Однако перед тем, как приобрести такую вещь, необходимо иметь хотя бы начальные представления о том, как ее носить и какое значение она имеет.

Православные традиции



Скорее всего, многие традиции православных людей, такие как молитвы перед принятием пищи или сном, тебе уже давно знакомы. А сегодня мы расскажем еще и о кольце «Спаси и сохрани».

Какое кольцо выбрать в качестве оберега

Это благочестивая традиция, которая появилась еще у первых христиан. Некоторые источники сообщают, что крестики в те времена еще не было принято носить. Поэтому люди узнавали единомышленников по кольцам.



Порой очень полезно узнавать о том, какие православные традиции пришли к нам из глубокого прошлого. Это способствует духовному и интеллектуальному развитию человека.



Факты о кольце «Спаси и сохрани»



  • Обычно это кольцо носят на правой руке, ведь именно правая сторона нашего тела считается ближе к Богу. Именно поэтому крестятся правой рукой.



  • После покупки кольцо следует отнести в церковь, чтобы священник окропил его святой водой и произнес над ним молитву.



  • Подобные кольца свидетельствуют о том, что человек хочет укрепить свой дух. Это кольцо — символ искренней и чистой веры в Господа.



  • Порой такие кольца используют в качестве венчальных. Тогда их принято носить на безымянном пальце рядом с обручальным.



  • Человек, который носить кольцо «Спаси и сохрани» обязуется жить в соответствии с заповедями.



  • Наиболее предпочтительный материал для такого кольца — это серебро. Однако носить кольца из других материалов не воспрещается.
  • При желании кольцо можно носить на шее. Для него следует приобрести отдельную цепочку или шнурок.



  • На этом обереге не должно быть камней или прочих украшений. Одна из самых важных добродетелей христианства — скромность. Не забывай об этом.
  • Кольцо можно дарить. Если подарок не подошел по размеру, необходимо отнести его к мастеру, после чего освятить в церкви.



  • Надпись на кольце принято читать в трудную минуту. Она имеет особенную силу и помогает в безвыходных ситуациях. Не бойся обращаться к Богу, чтобы сохранить душевное равновесие и защитить себя от лукавого.

Если ты уже приобрела такой оберег, пусть он служит тебе и защищает от всяческих невзгод. Но помни, что искренняя вера помогает людям и без каких-либо физических ее проявлений. Важнее всего — любовь в твоей душе.
Комментариев: 0   Просмотров: 308
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.