Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Признаки качественного парфюма

Добавлено: 24-10-2019, 16:34     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Хороший парфюм выполняет ту же функцию, что и красивая одежда. Он делает женщину привлекательной и интересной.

Очень важно научиться выбирать оригинальный парфюм, а не подделку, чтобы запах был насыщенным, летучим и стойким, а деньги за него не были выброшенными на ветер.

Признаки качественного парфюма

Как отличить подделку духов



Как понять, что парфюм, который ты собираешься купить, настоящий? Как отличить подделку духов от оригинала?
  • Обрати внимание на то, как упакована коробка с парфюмом. Обычно ее покрывает целлофан.

    Брендированный парфюм отличает хорошая целлофановая обертка, достаточно плотная, покрывающая коробку без вздутий, неровностей и других дефектов. Линии швов целлофановой обертки не могут быть кривыми или неровными. Производители подделок не заботятся об этом, потому что это лишние расходы.



  • Далее осмотри коробку. Дорогие бренды никогда не упакуют свою продукцию в плохую, некачественную или несолидную упаковку. Бумага должна быть белой и плотной. Подделка будет упакована в сероватую изнутри коробку, потому что серая бумага дешевле. Внутри коробки обязательно должна быть конструкция, удерживающая флакон в стабильном положении и предохраняющая его от возможных повреждений.



  • Изучи дизайн флакона. Производители подделок копируют дизайн известных брендов, слегка видоизменяя его, чтобы избежать ответственности перед законом. Это обычная манипуляция.



    Невнимательный покупатель отличий не заметит. Но внимательному достаточно изучить, как выглядит флакон с желанным запахом на сайте производителя, — и заметить отличие подделанного от оригинального будет легко. К примеру, мошенники могут поменять местами буквы в названии или немного изменить рисунок логотипа.



  • Прояви небольшую скрупулезность и сверь серийный номер на флаконе и на упаковке. Он должен быть нанесен на флакон, а не наклеен, а также напечатан на упаковке, и эти номера должны совпадать. Если не совпадают, продукт — подделка.



  • Осмотри стекло, из которого сделан флакон. Производители подделок не будут покупать дорогое оборудование для того, чтобы сделать стекло качественным. Иначе продукт не окупится. Стекло флакона парфюма-подделки содержит внутри пузырьки воздуха, не всегда симметрично соединены стыки. Присмотрись, и ты это увидишь.



  • Исследуй цвет парфюма. Известные бренды редко прибегают к обильному использованию красящих веществ. Ярко-желтая, голубая, розовая жидкость, скорее всего, не оригинальная. Настоящий парфюм выглядит полупрозрачным.



Как правильно изучать новые ароматы парфюма? Парфюм нужно наносить на бумажный блоттер, а не разбрызгивать в воздухе или на одежду. Понюхай блоттер, если не чувствуешь в запахе никаких спиртовых нот и аромат тебе нравится, тогда наноси на запястье.

После этого можешь покинуть магазин. Походить день с этим ароматом, проверить его стойкость, понять, как он раскрывается. А на следующий день вернуться в магазин уже с твердым намерением совершить покупку.
Комментариев: 0   Просмотров: 319
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.