Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Зачем соблюдать режим дня

Добавлено: 22-10-2019, 14:19     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Продуктивность и работоспособность — это качества, которые необходимы каждому. Ложиться спать, осознавая, что за день ты осуществила все запланированные дела и даже больше, очень приятно. Именно такие ощущения делают нас по-настоящему счастливыми.

Работоспособный человек



Для того чтобы стать продуктивным и улучшить качество собственной жизни, необходимо окружить себя такими людьми. Бодрый работоспособный человек недолго будет таким, если его окружают лишь ленивые и апатичные люди.

Зачем соблюдать режим дня

Постарайся не только находиться в обществе продуктивных людей, но и запомни их методы решения проблем. Мышление такого человека будет отличаться от твоего, но именно осознание этой разницы поможет тебе преобразиться.

Как поступают продуктивные люди


  • Четко определяют свои цели
    Многие люди не могут определить, что им на самом деле нравится и к чему стоит в этой жизни стремиться. Именно из-за этого они совершают множество ненужных действий в разных направлениях, которые их самих сбивают с толку.



    Только определившись со своей целью, ты можешь стать действительно работоспособной. Ведь у тебя будет четкая мотивация, которая поможет взять себя в руки и постепенно идти в нужном направлении.

  • Знают свое место в жизни
    Продуктивный человек хорошо понимает себя, знает все свои слабости и преимущества. Он использует свои качества с максимальной выгодой. Такие люди не обманывают ни себя, ни других.



    Порой принять свои несовершенства гораздо труднее, чем исправить их. А превратить свою слабость в преимущество — это настоящее искусство.

  • Не лезут в чужую жизнь
    Работоспособный человек прежде всего заинтересован в своем благополучии. Он не тратит драгоценную энергию на обсуждение чьей-то жизни или зависть.



    И конечно же, такие люди не допускают главной ошибки — они не сравнивают себя с другими. Каждый человек двигается в собственном темпе, который зависит от его способностей и опыта. Пока ты расстраиваешься и грустишь о том, что кто-то лучше тебя, ты бы уже могла сделать несколько больших шагов на пути к совершенству.

  • Не опираются на суждения других
    Критику такие люди воспринимают очень трезво и отстраненно. Они не отказываются от любимого дела только потому, что кому-то их работа не пришлась по душе. Продуктивные люди работают над реальными ошибками и пропускают мимо ушей завистливые суждения конкурентов или просто нехороших людей.



  • Хотят приносить пользу
    Желание хотя бы немного усовершенствовать этот мир с помощью своей деятельности тоже присуще именно продуктивным и работоспособным людям. Не имеет значения размер твоего вклада, самое главное, что ты делаешь хотя бы что-то для себя, общества и мира в целом.



  • Не откладывают на потом
    Одна из самых неприятных привычек, которые погубили не один талант. Прокрастинация может происходить по многим причинам. Конечно же, проблема может быть ментального плана и тогда необходимо без промедления обращаться к специалисту. Но если твой главный враг — это лень, с ним стоит бороться изо всех сил!



  • Смело просят о помощи
    Нет ничего зазорного в том, что ты не можешь справиться с какой-либо сложной задачей или жизненной ситуацией самостоятельно. Важно отличать свое собственное нежелание напрячь мозг и приложить усилия от реальной неспособности и отсутствия ресурсов.



  • Заботятся о себе
    От чего зависит работоспособность человека? Снижение работоспособности человека зависит во многом от того, как человек обращается сам с собой. Не стоит воспринимать себя как тягловую лошадь, лишь загружая обязанностями.



Всё дело в том, что никто не выдержит такого темпа долгое время. А вот для того, чтобы быть работоспособным и продуктивным постоянно, надо уметь отдыхать. Сон, здоровое питание и зарядку никто не отменял!
Комментариев: 0   Просмотров: 342
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.