Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Решаем проблемы с бюстгальтером

Добавлено: 18-10-2019, 17:33     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Такой необходимый предмет женского гардероба может доставить массу неудобств — особенно, если белье подобрано неправильно. Но не спешите отправлять любимый бюстгальтер в мусорное ведро. У нас есть решения, которые существенно облегчат вам жизнь.

Решаем проблемы с бюстгальтером

Если вылезла «косточка»



Такая поломка может произойти как с ношеным, так и с совсем новым бельем — например, при некачественной обработке шва или неправильном подборе размера чашки. Но ваш бюстгальтер еще можно спасти.



Вставьте «косточку» обратно и заклейте отверстие кусочком молескина. Плотная и прочная ткань на хлопчатобумажной основе защитит белье от дальнейших повреждений и продлит срок его службы.

Чтобы чашки не деформировались





Самый верный способ защитить белье от деформации — хранить бюстгальтеры, вложив их друг в друга. Кстати, такое хранение еще и помогает сэкономить место в шкафу. А вот вешалка для бюстгальтера противопоказана — при таком способе бретели могут довольно быстро растянуться.

Если бюстгальтер нужно быстро высушить





Белье на основе поролона сохнет довольно долго. При этом выжимать на высоких оборотах его нельзя — есть риск, что бюстгальтер придет в негодность. Сократить время ожидания можно при помощи недорогого кухонного гаджета — сушилки для салатных листьев. Поместите белье в центральную корзину и несколько раз прокрутите в центрифуге, чтобы избавиться от лишней влаги.

Как постирать спортивный бюстгальтер



Спортивную одежду, сшитую из технологичных тканей, не рекомендуется стирать в машине с использованием обычных порошков — в противном случае материал может потерять свои свойства. Чтобы избежать этого, после тренировки примите душ прямо в бюстгальтере.

Мягкие моющие средства (мыло или гель) — хорошая альтернатива машинной стирке.

После этого снимите бюстгальтер, прополосните его в проточной воде и повесьте сушиться.

Если бретели растянулись





Бретели оказались слишком длинными или быстро растянулись во время носки? Исправьте ситуацию с помощью специальной клипсы. Это недорогое приспособление надежно удерживает лямки в области лопаток, сокращая их длину.

Как увеличить объем бюстгальтера



Если чашка бюстгальтера идеально вам подходит, но в объеме пояс оказался маловат, не отчаивайтесь: его можно расширить с помощью застежек-удлинителей. Такие можно приобрести в большинстве магазинов нижнего белья, сетевых гипермаркетах или в интернете — и стоят они совсем недорого.

Как избавиться от вмятин на плечах





Узкие бретели могут сильно впиваться в кожу, причиняя боль и дискомфорт. Целый день в таком бюстгальтере может превратиться в настоящую пытку. Не нужно мучиться! Для решения этой проблемы производители нижнего белья придумали особые приспособления — силиконовые подушки. Они смягчают давление бретелей на кожу и совсем незаметны под одеждой.
Комментариев: 0   Просмотров: 396
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.