Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать качественное женское белье

Добавлено: 11-07-2019, 14:29     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Как выбрать качественное женское белье

Нижнее белье это основа любого гардероба. Оно придает уверенности, подчеркивает хороший вкус и элегантность. Чтобы всегда чувствовать себя комфортно, нужно правильно его выбирать. Стоит забыть о дешевом и неудобном белье. В первую очередь стоит ознакомиться с качественными женскими бра и трусами по ссылке https://incanto.eu/catalog/bra_i_trusy/. Из широкого ассортимента моделей даже самые искушенные модницы смогут подобрать для себя подходящий вариант. Чтобы не ошибиться при покупке нижнего белья, стоит прислушаться к таким полезным советам специалистов.



Размер


Чаще всего женщины допускают одну и ту же ошибку - выбирают нижнее белье не по размеру. Причем оно может быть не только слишком маленьким, но и очень большим. В результате они страдают от дискомфорта, а кровеносные сосуды могут переживаться. Правильно подобранный бюстгальтер не виден из-под одежды, плотно прилегает к телу и не подымается по спине. Проще всего угадать с его размером, это свериться с биркой старого удобного лифчика. Если такового нет, тогда нужно внимательно изучить таблицу размеров и сделать соответствующие замеры. Лучше потратить пять минут времени и получить действительно стильную и удобную вещь. При выборе трусиков нужно запастись сантиметровой лентой, которой измеряется размер ягодиц. Далее остается только подобрать подходящий размер в размерной сетке.



Подходящий материал


Нижнее белье контактирует непосредственно с очень нежной кожей и интимными участками тела, поэтому оно должно быть безопасным для здоровья. Лучше всего выбирать хлопковое белье. Оно очень приятное на ощупь и красиво выглядит, но быстрее застирывается и его придется чаще менять. Более практичные бюстгальтеры и трусики изготавливаются из нейлона и эластана. Эти синтетичные материалы безвредны для здоровья, обладают хорошей долговечностью и практичностью. Популярно белье и из бамбука.



Количество


Для экономии средств можно приобрести меньше бюстгальтеров, поскольку их нужно менять не так часто. Здесь действует следующая пропорция - примерно 1 лифчик на 3-4 пар трусиков. Но не стоит забывать об их цветовом сочетании. Лучше всего выбирать однотонные модели. Также отлично смотрятся сочетания черного бюстгальтера с трусиками белого цвета. Можно экспериментировать и с яркими расцветками. Чтобы носить белье было удобней, следует выбирать трусики с высокой посадкой до косточек.
Комментариев: 0   Просмотров: 897
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.