Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему любовь заставляет видеть красоту

Добавлено: 14-10-2019, 13:43     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Далеко не каждому мужчине везет с тещей, и на эту тему рассказано уже немыслимое количество анекдотов и курьезных историй. Как правило, мать жены выставляют настоящей злодейкой, настраивающей и дочь, и внуков против главы семьи. Неудивительно, что отношения с тещей действительно занимают особое место в жизни каждого женатого мужчины.

Однако не всегда отношения между зятем и тещей получаются плохими. Иногда они чудесны, будто между матерью и сыном. А в некоторых случаях происходит и вовсе что-то невообразимое: между тещей и зятем возникает настоящая любовь. И это не чьи-то больные фантазии, а реальные истории, которыми сегодня мы делимся с вами.

Почему любовь заставляет видеть красоту

Отношения тещи и зятя



Пару лет назад петербуржец Вячеслав Жуковский развелся с женой, только чтобы жениться на ее матери. Сегодня ему 50 лет, а супруге 73, но это не мешает им строить долгосрочные планы на совместную жизнь и даже планировать ребенка.

Но идиллия в отношениях появилась не сразу. Поначалу Галина Евгеньевна терпеть не могла мужа дочери. Всё потому, что Вячеслав в 90-х лишил жизни человека и чудом не был приговорен к высшей мере наказания. Уже под конец заключения мужчина через газету познакомился с Еленой (дочерью Галины Евгеньевны) и на свободу вышел почти что женатым человеком.

Однако в 2015 году он развелся с Еленой и женился на ее матери. И хотя у пары всё отлично, в том числе и в интимной жизни (по признанию самого мужчины), однако Вячеслав обижается, что друзья и знакомые продолжают сомневаться в искренности его чувств.



Британец Клайв Бланден и подумать не мог, что однажды влюбится в ненавистную тещу, с которой отношения не заладились с самого начала. Бренда считала зятя недостойным ее дочери Ирен, а тот недолюбливал женщину, ведь она постоянно лезла с советами в его семью. Но недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг.

В середине 80-х брак Клайва и Ирен распался. А чуть позже рухнул брак и самой Бренды. Какое же удивление испытали окружающие, узнав, что Бренда стала встречаться с еще недавно ненавистным ей зятем. А в 1990 году мужчина и вовсе сделал возлюбленной предложение.



Но при попытке зарегистрировать брак Клайв оказался в полицейском участке. Выяснилось, что браки между зятьями и тещами в ту пору в Англии были запрещены. Мужчине грозило до 7 лет тюрьмы, но он сумел избежать наказания.

«Как я мог нарушить закон, если просто хотел жениться на любимой женщине?» — удивлялся Клайв.

Только в 2007 году, когда законы в этом плане стали мягче, Клайв и Бренда стали первыми за 500 лет тещей и зятем из Англии, которые официально оформили союз. Однако родственники пары отказались приходить на свадьбу. А дочери Клайва от предыдущего брака и вовсе перестали общаться с отцом.



22-летний Сураж Махто из Индии тоже умудрился влюбиться в свою 42-летнюю тещу Ашу Деви. Причем сблизились они, когда Сураж заболел, а теща приехала, чтобы за ним ухаживать. В том момент парень и влюбился, да так сильно, что тут же решил жениться.

Поначалу они часто созванивались, затем начали тайно встречаться… А потом, когда их связь раскрылась, несмотря ни на что, заключили официальный брак. Однако совсем скоро, когда поутихли страсти, Сураж и Ашу извинились и попросили расторгнуть брак.

«Что за глупости мы натворили! Мне так стыдно, и я хочу вернуться к жене, а к Аше я обещаю относиться только как ко второй матери», — заявил Сураж.



Когда в 2001 году Элисон Смит из Шотландии выходила замуж за своего бойфренда Джорджа Гринхоу, то была уверена, что это всерьез и надолго. Но всё рухнуло еще до поездки в свадебное путешествие, когда Элисон застала любимого в объятиях другой женщины. Причем разлучницей оказалась ее собственная мать.

«Поначалу мне было мерзко и я не находила себе места. Но затем я перестала чувствовать к Джорджу что-либо. А позже поняла, что он делает маму по-настоящему счастливой. Обидно только, что он так передо мной и не извинился», — комментировала ситуацию сама Элисон.



Джордж Гринхоу спустя год предложил руку и сердце своей экс-теще, а Элисон даже согласилась стать подружкой невесты. Но поскольку закон запрещал официальные браки между зятьями и тещами, то пришлось ограничиться банкетом.

Сама же Элисон впоследствии сказала, что ни о чем не жалеет: «Конечно, я потеряла мужа, зато обрела еще одного отца». Отметим также, что после этого развода девушка успела побывать замужем еще 4 раза.

И такие поразительные истории не редкость. Кто-то уверен, что это хорошо, когда, несмотря на препятствия, встречаются родственные души. А кто-то негодует, считая, что подобные происшествия для брошенных жен — ни с чем не сравнимый удар, ведь тут предают сразу два близких человека.
Комментариев: 0   Просмотров: 371
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.