Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему свои фотографии не стоит дарить

Добавлено: 30-09-2019, 14:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Фотографию придумали еще в начале XIX века, но уже тогда люди видели опасность в возможности запечатлевать жизнь на пленку. Было понятно, что с помощью фотоснимков можно влиять на человеческую жизнь, а потому легкомысленно относиться к ним никак нельзя.

Особенно это актуально в наши дни, когда даже ребенок может делать десятки и сотни фото с помощью собственного телефона. И что еще хуже, часть этих снимков он опубликует в социальных сетях, где они станут доступны всему миру.

Почему свои фотографии не стоит дарить

Энергия фото



«Фотография напрямую связана с фантомом человека — его энерго-информационной копией. И если человек смотрит на фото, где ему было хорошо, то он черпает эту энергию из снимка на себя», — уверен лайф-коуч Алексей Губанов.



«Если бы этим всё ограничивалось, то проблем бы не существовало. Но человек же эти фотографии где-то выкладывает. Или распечатывает и дает другим людям, например, родственникам. А что будет, если те случайно разместят это фото на сетке Хартмана? Как минимум будет болеть голова».



«Если фотография просто лежит в альбоме и ее регулярно никто не видит, ничего страшного не будет. Но если фото стоит на столе и на нём кто-то регулярно останавливает взор, это проблема. Ведь когда человек смотрит на фото, в этом же месте он формирует фантом увиденного человека. Поэтому тут нужно быть осторожным», — объясняет Алексей.



«И любовь к детям — это хорошо. Но когда бабушка держит на столе фотографию внука, то она может как питать чадо энергией, так и забирать ее. Ведь фантом ребенка в любом случае связан энергетическими линиями с его физическим телом. И бабушка неосознанно может отнимать энергию, если у нее ее нехватка. Если избыток, то будет кормить сама».

«А потому нельзя так легкомысленно отдавать свою фотографию. Или показывать ее всем подряд. Взгляд на фото создает фантом, а тот в свою очередь плотно связан с самим человеком. И, используя эту связь, можно влиять на человека, отбирать энергию, проводить ритуалы и прочее», — уверен Губанов.



Также эксперт отметил, что фотографии нельзя выбрасывать. И если фото стало совсем ненавистным, то его можно разве что сжечь. Но выбрасывать нельзя. Нельзя и разрезать фотографии, что нередко практикуют многие, пытаясь вырезать из снимка ненавистного теперь человека.



Дело в том, что на коллективном фото люди расположены близко, а потому их энергетика переплетается, ее невозможно отделить. Полностью взаимодействуют и поля этих людей. Поэтому, пытаясь что-то разрезать и отделить, человек совершает акт вандализма в том числе и над собственной энергетикой.

Эксперт уверен, что фотографию нельзя менять. Или ты хранишь ее целиком, или сжигаешь — уничтожаешь полностью. Станешь что-то менять — и последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Комментариев: 0   Просмотров: 343
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.