Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Самые красивые первые леди мира

Добавлено: 25-09-2019, 19:32     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Самые красивые первые леди мира

Жены глав государств всегда на виду. Потому их основной задачей является не только умение поддержать светскую беседу, но и всегда выглядеть достойно. И сегодня мы расскажем о самых привлекательных первых леди, которыми могут гордиться их мужья-президенты.

Мелания Трамп





Супруга президента США по праву считается одной из самых стильных и красивых женщин в мире. Когда-то Мелания мечтала стать дизайнером и даже целый год проучилась в Люблянском университете. Но потом она окунулась в модельный бизнес и весьма преуспела в нем. Выйдя замуж за Трампа, Мелания всерьез заинтересовалась ювелирным делом и теперь разрабатывает дизайн украшений и наручных часов.

Анхелика Ривера





Знаменитостью в своей стране она стала задолго до того, как создала семью с Энрике Пенья. Перед тем, как стать первой леди Мексики, Анхелика снялась в нескольких «мыльных операх», вроде «Просто Марии» и «Хозяйки». К тому же брак с Энрике Пенье для нее не первый. До этого она была замужем за известным продюсером Хосе Альберто Кастро, от которого у нее имеются три дочки. На момент свадьбы с Пенье тот был губернатором штата Мехико. А президентом он стал спустя два года после бракосочетания.

Рания Аль Абдула





Супругу иорданского короля Абдаллы II давно признали иконой стиля. О красоте Рании, ставшей музой самого Джорджио Армани, слагают легенды. К слову, интересы королевы арабского государства, обладающей внешность европейской супермодели, не ограничиваются только миром моды. Рания возглавляет Иорданский фонд по защите прав женщин и детей.

Сама первая леди Иордани родилась в Кувейте в семье доктора-педиатра. Отучившись у себя на родине, она поступила в Американский университет Каира. А в 90-х Рания вместе с семьей вынуждена была выехать из Кувейта в Иорданию.

Летисия Ортис





Мадридской телеведущей удалось сломать традиции католической Испании. Летиция стала первой претенденткой на королевский трон, не имеющей аристократического происхождения. К тому же до встречи с принцем она уже состояла в браке с учителем литературы. Но поскольку пара была не венчанной, церковь не стала возражать против свадьбы журналистки с наследником испанского трона. В ноябре 2003 года королевский дворец неожиданно для всех анонсировал грядущую помолвку Летиции Ортис и принца Астурийского.

Пара поженилась в кафедральном соборе Мадрида в мае 2004-го. А через 10 лет король Хуан Карлос отказался от престола в пользу сына. Летиция вместе с мужем воспитывает двух дочерей. И даже став королевой, она не перестает носить мини-юбки, шокируя своими нарядами чопорных грандов.

Мехрибан Алиева





Супруга президента Азербайджана обладает не только привлекательной внешностью, но и незаурядным умом. В 1988 году она с отличием окончила Первый МГМУ им. Сеченова. Женщина уже много лет ведет активную общественную работу и служит послом доброй воли ЮНЕСКО и ООН.

Елена Зеленская





Жена украинского президента имеет высшее образование. По специальности Елена архитектор. Ее знакомство с Владимиром Зеленским состоялось еще в школе. Они учились в параллельных классах. Женщина всегда поддерживала мужа во всех его начинаниях и до сих пор пишет сценарии для «95 квартала».

Сильвия Бонго Ондимба





Супруга главы Габона родилась в столице Франции. Как и подобает истиной парижанке, Сильвия уделяет много времени своему внешнему виду. По слухам, на приобретение дизайнерской одежды она тратит баснословные суммы. Любимыми брендами первой леди Габона являются Chanel и Valentino. Правда, Сильвия не забывает и о благотворительности. Она руководит фондом For the Family, помогающим бедным.

Джецун Пема





29-летняя супруга короля Бутана Джигме Кхесар считается самой молодой из всех королев в мире. На момент первой встречи со своим будущим супругом девочке, родившейся в семье летчика, был всего 7. А самому Джигме к тому времени исполнилось 17. Их познакомили родственники: мать Джецун приходится родней королевской семье. Жители Бутана прозвали свою первую леди «Королевой драконов».

Хулиана Авада





Жена аргентинского президента Маурисио Макри успешно занимается бизнесом. В наследство от родителей ей осталась текстильная фабрика. Кроме того, что у себя на родине первая леди Аргентины является известным предпринимателем, ее еще считают одной из наиболее стильных женщин государства. В 2015 году Хулиана Авада попала в почетный рейтинг Best dressed, составленный журналом Vogue.
Комментариев: 0   Просмотров: 320
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.