Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

К черту дресс-код!

Добавлено: 29-05-2019, 13:24     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
К черту дресс-код!

Мы привыкли, что мировые знаменитости блистают на ковровых дорожках, демонстрируя идеальное чувство стиля и задавая новые тенденции моды. Однако на спутниц политических деятелей мы редко обращаем внимание. И напрасно. Эти женщины так же отлично разбираются в моде, как их мужья в хитросплетениях устройства государственного аппарата.

ШЕЙХА МОЗА НАСЕР АЛЬ-МИССНЕД





60-летняя супруга бывшего лидера Катара. К слову, она его третья жена, но одна из самых влиятельных женщина арабского мира, подарившая любимому мужчине семерых детей. Моза была одной из первых, кто осмелился публично снять паранджу и заменить ее на стильные тюрбаны. Но и это еще не все!

Шейха Моза занимается общественной и политической деятельностью наравне с мужем. Ведет благотворительные проекты и гордо носит звание серого кардинала Персидского залива. Гардероб этой удивительной женщины вызывает настоящее восхищение. Тем приятнее сознавать, что она обращает внимание на вещи российских дизайнеров, в частности Ульяны Сергеенко.

ТАТЬЯНА НАВКА





Татьяна Навка известна прежде всего благодаря своим спортивным достижениям, но с 2015 года фигуристка числится в списке жен известных политических деятелей. Олимпийская чемпионка вышла замуж за пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.

Долгое время Татьяне приписывали романы с разными публичными личностями, но рождение дочери в 2014 году многих ее поклонников сильно озадачило. Впрочем, скрывать имя отца Навка не стала и вскоре связала себя с ним узами законного брака.

Татьяна красива, молода, успешна и умна. Сам Дмитрий часто шутит, когда его бестактно спрашивают о доходах, что жена зарабатывает намного больше него. Как бы там ни было, но в одном фигуристке точно не откажешь — одевается она стильно и всегда выглядит шикарно. Элегантные костюмы, юбки в пол, классика, дорогие украшения придают Навке неповторимый шарм.

АНУКИ АРЕШИДЗЕ





Модель, вышедшая замуж за спортсмена – это не редкость. Грузинская красавица Ануки так и поступила, но ее муж не просто успешный футболист, он еще и живая легенда этого вида спорта и невероятно популярен на родине.

Завершив карьеру, Кахабер Каладзе решил, почему бы не податься в политику. И вот он мэр Тбилиси, а очаровательная Ануки его супруга и верная спутница. Но быть лишь в тени мужа бывшая манекенщица не захотела и занялась бизнесом. Арешидзе основала собственный бренд одежды и многие отмечают, что ее стилю могла бы позавидовать даже Мелания Трамп.

ОЛЕСЯ БОСЛОВЯК





Бывшая участница коллектива «Мобильные блондинки» вышла замуж за (уже бывшего) помощника президента по вопросам военно-технического сотрудничества Владимира Кожина. Свадьба блондинки и политика состоялась в 2014 году в подмосковной усадьбе Архангельское.

Отметить событие вместе с молодоженами приехали самые разные гости – от Аллы Пугачевой до Дмитрия Медведева. Сейчас Олеся занимается собой, ходит на светские мероприятия и дружит с лучшими дизайнерами. К слову, она была в числе VIP-гостей, приглашенных на открытие ресторана Валентина Юдашкина.

АНХЕЛИКА РИВЕРА





Как говорится, хочешь быть женой генерала – выходи замуж за солдата. Вот и мексиканская актриса Анхелика Ривера решила оставить первого мужа и ушла к политику Энрике Пенью Ньето. А через пару лет он взял и стал президентом Мексики.

С 2012 по 2018 годы Ривера была первой леди. Но сейчас она просто жена успешного государственного деятеля. Нельзя не признать, что одеваться бывшая актриса умеет. Элегантная и утонченная, она всегда вызывает восхищение. А ее красота – веский повод для зависти многих женщин. Отметим, что помимо прочего Анхелика еще и многодетная мать.
Комментариев: 0   Просмотров: 645
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.