Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

10 тысяч шагов

Добавлено: 16-09-2019, 20:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Не хватает времени на пешие прогулки? Простые хитрости помогут ходить больше, не меняя образ жизни.

10 тысяч шагов

Самая простая и самая эффективная физическая нагрузка, которую мы можем получать всегда и практически в любом состоянии — это ходьба. И хотя врачи до сих пор спорят о том, нужны ли нам именно 10 тысяч шагов в день, в одном они солидарны: чем больше мы проходим, тем лучше. Но как это делать, если у большинства из нас сидячая работа, а передвигаемся мы в основном на личном или общественном транспорте? Вот несколько простых трюков, которые помогут ходить больше.

Ходить и говорить



Телефонный звонок? Ответьте и вставайте: если во время каждого телефонного звонка или даже конференции вы будете ходить (пусть и от стенки к стенке в кабинете), в течение дня вы нагуляете неплохое расстояние. А ходьба в даже очень медленном темпе все равно полезнее, чем сидение.

Парковаться дальше



Ездите на работу на машине? Попробуйте парковаться за несколько кварталов до офиса: во‑первых, это может облегчить поиск свободного места, а, во‑вторых, позволит проходить каждый день на тысячу-другую шагов больше.

Перенести рабочие обсуждения на прогулку



Если вам что-то нужно обсудить с коллегами, не приглашайте их в кабинет — лучше отправляйтесь на прогулку. Хотя бы в коридор: во‑первых, так вы нагуляете больше шагов, а, во‑вторых, повысите свои шансы найти верное решение рабочей проблемы. Между прочим, даже короткая прогулка повышает наши креативные способности на 60%!

Забыть о лифте



Лифты, эскалаторы и прочие движущиеся объекты? Забудьте о них, вычеркните из своей реальности. Только лестницы, только шаги!

Не обедать на рабочем месте



Никогда не отказывайтесь от обеденного перерыва и не перекусывайте на рабочем месте. Во‑первых, это вредно для фигуры: когда мы совмещаем еду и работу, мы, как правило, съедаем больше, чем надо. Во‑вторых, это мешает переключиться и в итоге мы больше устаем и меньше успеваем. Наконец, в-третьих, если выходить каждый день на обед, можно устроить себе дополнительную прогулку.
Кстати: Самый простой способ похудеть: все, что нужно знать о ходьбе
Комментариев: 0   Просмотров: 353
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.