Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Соседи подали в суд на петуха

Добавлено: 16-09-2019, 11:15     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Соседи подали в суд на петуха

Пожилая пара подала в суд на соседского петуха и его владелицу. По их мнению, крикливая птица начинала слишком рано петь свои песни, что не давало супругам выспаться и полноценно отдохнуть. В результате суд встал на сторону петуха, вынес решение в пользу его хозяйки и обязал саму семейную пару выплатить огромный штраф.

Слишком рано кукарекает



Пожилая пара из Центральной части Франции купила себе домик в селе на острове Олерон. Муж с женой надеялись, что смогут отдохнуть душой и телом в этой резиденции, но не тут-то было. Поскольку в сельской местности было много животных, покоя они так и не дождались.



У соседки супружеской пары было много животных, но больше всего их раздражал петух по кличке Морис. По мнению соседей сельской жительницы, приехавших в отпуск, птица слишком рано и чересчур громко начинала кукарекать, не давая паре спокойно выспаться. Тогда они подали на петуха и ее владелицу жалобу в суд, а это дело стало резонансным во французском обществе.

Петух имеет право кукарекать!



К сожалению сварливой супружеской четы, проживающей большую часть года в городе, судебное разбирательство приняло совсем неожиданный для них оборот. Общественность расценила их претензии и требования абсурдными, и в интернете была даже создана петиция, призванная защитить право петуха вести себя так, как того требует его природа. Эту петицию подписали 140 000 человек, но, наверное, даже без подобной поддержки жителей страны суд вынес бы решение в пользу хозяйки петуха и ее птицы.



Петух Морис был полностью оправдан, потому что суд счел доказательства городской супружеской пары в доставляемом петухом неудобстве и причинении им морального ущерба неубедительными. Более того, теперь самим пожилым ворчунам предстоит выплатить компенсацию владелице петуха в размере 1000 евро. И к тому же именно на них возлагается оплата всех судебных издержек, а обжалованию решение суда не подлежит.
Комментариев: 0   Просмотров: 261
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.