Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Секреты шарма француженок

Добавлено: 26-08-2019, 19:11     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
По существующему мнению, большинство француженок всегда выглядят очаровательно. Что помогает им оставаться красивыми и ухоженными в любой ситуации?

Секреты шарма француженок

Французские дамы славятся своим естественным шармом. Наверняка они пользуются секретными рецептами сохранения привлекательности в любом возрасте, которые передаются от поколения к поколению. Ведь француженки умудряются выглядеть на 18 даже перешагнув 40-летний рубеж.

1. Не подчеркивают контур лица



Парижанки считают, что резкий контур выглядит искусственно, и не маскируют за ним естественные черты. Сохранять здоровый и свежий цвет лица им помогает применение хайлайтера или бронзатора.

2. Выбирают красную помаду





Француженки уверены: красная помада – настоящая палочка-выручалочка. Можно всегда освежить внешний вид и придать ему правильные акценты, вовремя подкрасив губы. Прекрасные жительницы Франции убеждены, что в этом случае они будут великолепно выглядеть даже в простой футболке и рваных джинсах.

3. Укладывают волосы особенным способом



Француженки при уходе за волосами стараются пользоваться дорогими продуктами. Не случайно множество хороших популярных брендов «выросли» именно в этой стране. Жительницы Франции всегда применяют бальзам и другие уходовые средства. Однако основной секрет заключает в том, что прическу они формируют феном на следующий день после мытья, а не сразу же после этого.

4. Предпочитают простые бьюти-процедуры



Если есть что-то, что действительно нужно французской женщине, – это хорошее очищающее средство для лица, увлажняющая маска и солнцезащитный крем. Все остальное идет так называемым бонусом, без которого в принципе можно обойтись, но при желании – почему бы и нет.

5. Любят естественные брови





Сложно увидеть истинную француженку с сильно прорисованными бровями неестественного темного цвета. Процедуры типа микроблейдинга также не пользуются особенной популярностью.

6. Обходятся без лака для ногтей



На первый взгляд, это парадоксальное решение. Однако большинство француженок редко посещают мастеров маникюра для того, чтобы накрасить ногти. Здесь три причины: маникюрные услуги стоят недешево, очаровательные французские красавицы слишком заняты и к тому же не считают это слишком важным методом ухода за собой.

Следование этим нехитрым секретам позволяет жительницам Франции долгие годы сохранять природную красоту и создавать легенды об особенном, неповторимом шарме парижанок!
Комментариев: 0   Просмотров: 339
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.