Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Подборка теплых осенних платьев

Добавлено: 13-09-2019, 13:01     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Без платьев сложно представить современный гардероб! Их любят за универсальность и женственность, а также самостоятельность. С их помощью даже в ненастную осеннюю погоду каждая из нас может выглядеть на 100 %!

Подборка теплых осенних платьев

Осенние платья — 2019



Модные платья


  • Буржуазный стиль возвращает в моду и соответствующие платья, в меру строгие и сдержанные. От них веет настроением 1970-х и вневременной элегантностью, но скучными их при этом назвать нельзя!





  • Платья из кожи — это не только дерзкое мини с обилием металлической фурнитуры, но и романтичные воланы, и рукава-буфы, и элегантные фасоны, и скромная длина.





  • Клетка задает тон всему! В моде не только пальто и юбки в клетку, но и платья. В 2019 году модные платья в клетку повсюду: от красных дорожек мировых кинофестивалей до офисов и вечеринок.Секрет успеха принта прост и сложен одновременно, он кроется в его выразительности, которая в этом сезоне подчеркнута неожиданными сочетаниями цветов и оттенков. Пройти мимо такого модного искушения просто невозможно, остается лишь выяснить детали модного тренда.





  • И снова банты! Дизайнеры Marchesa, Celine и Badgley Mischka разместили банты и бантики самого разного размера в качестве декора на лифе платьев, на талии (в основном в виде пояса) или на плече, завязав «на бантик» шарф-воротник.





  • Плиссированные платья в осенних коллекциях 2019 года выглядят не только романтично и женственно, но и оригинально, и празднично. Выбирай однотонные, или с модным принтом в виде клетки, или с цветочным узором.





  • Нет ничего необычного, если подол осеннего платья будет с косым срезом или платье будет с одним длинным рукавом. Этой осенью асимметрия будет присутствовать везде: в покрое, вырезах, в комбинировании тканей и декоре.





    А еще в моде женственность. Так что обращай внимание на платья с такими элементами, как воланы и оборки. Кажется, что девушка в воланах порхает, как бабочка. От этого образ получается очень легким и воздушным. Также отлично будет смотреться цветочный принт.





Совет



Ежегодно для теплого и для холодного времени года Институт цвета Pantone определяет цветовые решения, которые станут самыми модными в предстоящем сезоне. Предлагаю тебе узнать 10 главных цветовых решений, которые точно пригодятся в прохладный период. Не могу выбрать лучший оттенок, все хороши…

Эта удивительная подборка осенних платьев поможет тебе вдохновиться для обновления базового теплого гардероба и не только. Большой выбор фасонов на любой вкус и фигуру (от дерзких и женственных вариантов для вечеринки до сдержанных классических моделей для офиса) выручит тебя в любой ситуации!
Комментариев: 0   Просмотров: 475
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.