Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Стеганые покрывала от ALLE-RO

Добавлено: 4-09-2019, 12:58     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Стеганые покрывала от ALLE-RO

Если вы интересуетесь стегаными покрывалами для спальни, то вам следует обратить внимание на ассортимент интернет-магазина ALLE-RO − https://alle-ro.ru/store/pokryvalo/steganye_pokryvala/.

Главным атрибутом спальной кровати является стеганое покрывало, которое создает единый и совершенный дизайн. Благодаря подобному покрывалу можно замаскировать многие недостатки.

При выборе покрывала следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на качество ткани.

Качественные стеганые покрывала из различных материалов – это уникальное и отличное предложение от люксовых брендов, которым обязательно следует воспользоваться.

В данном интернет-магазине представлен широкий ассортимент стеганых покрывал.

Внешний слой стеганых покрывал этого магазина изготовлен из искусственной ткани − 100 % полиэстер, а внутренний подклад состоит из 100 % хлопка, который обеспечивает приятные тактильные ощущения.

Все изделия абсолютно безопасны, гипоалергенны, и благодаря натуральной ткани подклада, отлично пропускают воздух.



Модели стеганых покрывал магазина Alle-Ro, изготовляются на фабриках престижных брендов, таких как:
  • GF Ferrari;
  • Bluemarine;
  • Renato;
  • Gian Marco;
  • Laura Blasi;
  • Servalli;
  • Onda Blu.

Модели покрывал представлены как в единичном формате, так и в комплекте с наволочками.

Вся продукция магазина Alle-Ro обладает проверенной сертификацией подлинности. Каждое изделие изготовлено в Италии, согласно всем требуемым стандартам, прошли таможенное оформление, и на данный момент находятся на территории Российской Федерации.

С качеством, материалом и производителем мы определились, осталось дело за малым...



Как подобрать цвет и дизайн изделия?


Покрывало занимает огромное место в дополнении общего стиля комнаты. Так как в маленьких спальных комнатах, кровать занимает основную часть пространства, то выбор одинаковой палитры постельных принадлежностей и отделки обеспечит визуальную «маскировку» спального места.

Светло-коричневый текстиль будет отлично подчеркивать красоту бежевого фона, а ярко-бирюзовое покрывало отлично дополнит комнату, выполненную в нежно-голубом стиле.

Поэтому, если вам нужно дизайнерское стеганое покрывало от качественного и популярного итальянского бренда, вам достаточно просмотреть ассортимент магазина Alle-Ro, и вы обязательно найдете любимый элемент спальной кровати.

А выбирать есть из чего − богатые расцветки и неповторимый дизайн не оставят вас равнодушными! Желаем комфортных и удачных покупок!
Комментариев:   Просмотров: 396
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.