Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему необходимо определить свои истинные желания

Добавлено: 2-09-2019, 18:32     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Михаил Лабковский совершенно уверен в том, что для полноценной счастливой жизни необходимо тщательно разобраться в своих истинных мечтах и желаниях. Давай попробуем понять, почему это действительно настолько важно.

Истинные желания



Почему необходимо определить свои истинные желания

Человек может достигнуть цели, лишь определившись, чего именно он действительно хочет. Как понять свои истинные желания? Для этого необходимо выделить самые важные сферы своей жизни и сосредоточить внимание лишь на них.



Истинные желания человека могут быть очень обманчивыми. К примеру, девушке кажется, что ей больше всего на свете хочется замуж. На самом деле у нее может быть высокая потребность в ощущении безопасности, а также в усиленной заботе.



Даже если она выйдет замуж, она может не удовлетворить все свои потребности. Никто не гарантирует того, что новоявленный супруг будет ее оберегать и заботиться именно так, как она того хочет.



Часто бывает, что именно из-за нашего неумения определять свои потребности и мечты мы не можем получить желаемое. Хотя порой это может быть очень просто.



Представь ситуацию: жена кричит на мужа из-за того, что после работы он сразу сел играть в любимую компьютерную игру. На самом деле ей нет дела до той игры, она просто хочет почувствовать любовь и внимание со стороны супруга.



Вполне возможно, что, если бы она просто спокойно попросила его провести с ней время, он бы так и сделал.



Как часто ты недоговариваешь, считая что собеседник сам должен до всего додуматься? Окружающие люди умеют читать наши мысли настолько же, насколько ты сама умеешь это делать.



Именно поэтому Лабковский уверен, что нас с самого детства должны учить определять свои истинные желания и уметь выражать их другим людям.



Ты представить не можешь, сколько всего упустила в жизни просто потому, что не попросила об этом прямым текстом. Нам кажется, что наши намеки всегда совершенно очевидны. Это не так.

Лабковский говорит: «Здоровые люди не манипулируют. Они решают свои проблемы, действуя прямолинейно!»

И он совершенно прав. Задумайся о том, насколько проще было бы жить, если бы люди говорили всё друг другу прямо.

Главные жизненные правила Михаила Лабковского.



Следуя им, ты сделаешь гораздо счастливее как свою жизнь, так и жизнь окружающих. А есть ли у тебя какие-то железные жизненные правила, которым ты следуешь всегда?
Комментариев: 0   Просмотров: 346
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.