Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Самые популярные косметологические процедуры 2019

Добавлено: 26-08-2019, 18:09     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Самые популярные косметологические процедуры 2019

Красивая и ухоженная внешность чрезвычайно важна в 21 веке для любой женщины. Она позволяет уверенно чувствовать себя в любой ситуации, привлекать мужчин. Далеко не всегда удается добиться нужного эффекта в домашних условиях. На помощь всегда готова прийти современная косметология. В ней используется инновационное оборудование, новые методики, безопасные для здоровья средства. Профессиональная косметология в клинике "ГрандМед" поможет избавиться от проблем с кожей, поможет увеличить губы, откорректировать форму бровей и многое другое. С каждым годом появляются все новые и новые процедуры. Выбирать их нужно не только с учетом доступного бюджета, но и возраста, типа кожи, существующих проблем. В 2019 году наибольшей популярностью пользуются следующие косметологические процедуры.



Массаж


Такая косметологическая процедура не только способствует сохранению молодости кожи, но и отлично расслабляет. В салонах красоты очень популярная классическая спа программа, которая состоит из легкого пилинга, массажа лица и зоны декольте, питательной маски на лицо. Выполнять такую процедуру рекомендуется раз в неделю. Уже через месяц будет видно заметный эффект от массажа, даже если кожа очень неухоженная. Дозированное механическое воздействие стимулирует кровообращение, что позволяет клеткам получать больше питательных веществ.



Чистка


Лицо, как и руки, является визитной карточкой женщины. Очень важно чтобы оно выглядело свежим и подтянутым. Подобного эффекта удается добиться после чистки. Она бывает трех видов:
  • механическая;
  • ультразвуковая;
  • комбинированная.

Сегодня наиболее популярна комбинированная чистка лица, которая позволяет подстраиваться под определенный тип кожи и ее особенности. Процедура полностью безболезненная, после нее остаются только небольшие покраснения, которые быстро проходят. После чистки очищаются поры, кожа начинает дышать. Проводить ее нужно не по определенному графику, а по мере закупоривания пор. Если осуществлять надлежащий уход за кожей в домашних условиях, то чистка лица понадобится не чаще чем раз в полгода.



Безинъекционная мезотерапия


Такая процедура назначается при недостаточном питании кожи. С помощью специального оборудования в кожу вживляются мезотерапевтические коктейли. Они не только ее питают, но и эффективно увлажняют снаружи и изнутри. После курса процедур даже будут разглажены морщинки.
Комментариев:   Просмотров: 457
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.