Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как уберечь чемодан от вскрытия в аэропорту

Добавлено: 27-08-2019, 12:16     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как уберечь чемодан от вскрытия в аэропорту

Отправляясь в путешествие, можно столкнуться с очень неприятным явлением в аэропорту (и не только), а именно с ворами, которые норовят вскрыть чемодан и вытащить из него что-нибудь ценное. По счастью существует несколько способов защитить себя от столь неприятного явления.

1. Замок и пищевая пленка





Перемотайте вещи пленкой.

Первое и самое главное, что должно быть у каждого чемодана – это надежный замок. Опытные путешественники также посоветуют начинающим туристам обматывать свой багаж пищевой пленкой. В качестве дополнительной защиты данный метод работает не очень хорошо, зато наглядно позволит определить факт несанкционированного открытия багажа. Это может помочь в дальнейшем разбирательстве.

2. Правильное позиционирование





Важные вещи кладите в центр.

Следующая важная вещь, которую должен знать и делать каждый турист – это как правильно разметить все самые ценные вещи. Они должны лежать в самом центре. Нужно это затем, чтобы их нельзя было прощупать извне. Кроме того, некоторые воры не вскрывают, а осуществляют прорезь чемодана. Если вещи будут лежать в центре – это затруднит доступ к ним.

Примечание: настоятельно рекомендуется также использовать чемоданы с твердыми стенками.

3. Неприметность





Чем скромнее, тем лучше.

Лучше всего выбрать для себя качественный, но вместе с тем самый «серый», обычный чемодан, который бы ничем не виделся из общей массы. Не стоит брать для путешествий яркие чемоданы, а также чемоданы от известных брендов, которые совершенно очевидно будут первыми же и бросаться в глаза.

Примечание: данный пункт в некоторой степени конфликтует с советом обернуть чемодан пищевой пленкой. Совершенно очевидно, что перемотанный багаж привлечет к себе больше внимания воров и даст однозначно понять, что хозяин очень переживает за потерю каких-то вещей.
Комментариев: 0   Просмотров: 281
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.