Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Быть готовой!

Добавлено: 19-08-2019, 13:25     Категория: Семья и дети     Нашли ошибку?
Сегодня молодым мамам живется легче, чем предыдущему поколению. Однако и в наше время существует множество мифов о воспитании младенцев. Рассказываем, чему верить, а чему не стоит.

Быть готовой!

1. Миф: кормить нужно только грудью



Конечно, грудное вскармливание — самое полезное и обеспечивает дополнительную связь с ребенком. Но если оно не наладилось или женщина сама не хочет, не нужно ее принуждать и обесценивать искусственное кормление!

2. Миф: нельзя учить ребенка засыпать самостоятельно



На самом деле можно, и от этого вы не станете отвратительной матерью. Есть дети, которые не поддаются тренировкам и продолжают рыдать, тогда, конечно, не стоит их принуждать. Но в целом ничего ужасного в том, что ребенок несколько минут плачет, нет. Особенно если на кону стоит не только его сон, но и отдых всей семьи. Утверждения, что это разрушает привязанность к родителям, не подтвердились.

3. Миф: младенца можно научить читать и считать с пеленок



Исследования показали, что такие занятия не оказывают влияния на интеллект ребенка как минимум до полутора лет. Читать им книжки гораздо полезнее.

4. Миф: дети меньше привязаны к работающей матери



Есть исследования в пользу того, что в первые полгода матери или отцу лучше быть дома. В более старшем возрасте нет разницы, сидит мама с ребенком или работает. Качественно проводить время с малышом можно и после работы, а зачастую те, кто уходит в полноценный декретный отпуск, занимаются ребенком ничуть не больше.
Комментариев: 0   Просмотров: 452
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.