Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

5 подруг, которые нужны каждой женщине

Добавлено: 16-08-2019, 20:51     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
5 подруг, которые нужны каждой женщине

Кто сказал, что в жизни женщины должна быть лишь одна лучшая подруга? В конце концов это же не муж, который, кстати, тоже не факт, что станет единственным и незаменимым. В любом случае у каждой девушки должно быть минимум пять разных подруг. И без них ну никак нельзя обойтись!

Подруга детства





Страшно представить сколько лет вы знакомы и почти невозможно подсчитать, как долго вы дружите. Вас объединяет не только общее детство, но и множество моментов, которые вы разделили. Здесь и первые страдания по старшекласснику, и неразделенные чувства, и ревность, и первый поцелуй, и первое «прощай»…

Это невозможно рассказать кому-то так, как хотелось бы… во всех красках и подробностях. А подруга детства помнит все вплоть до обуви, что вы надели на первое свидание и каким учебником огрели Васю Иванова за то, что он дернул вас за косичку во втором классе.

Конечно, когда дело доходит до воспоминаний, вы можете болтать всю ночь напролет, то и дело подшучивая друг над другом. И даже если это кого-то раздражает — плевать! Главное, вам весело.

Соседка





Приятно зайти на чай к подруге, которая живет недалеко. А еще круче, если вы познакомитесь и подружитесь с соседкой по лестничной площадке. Ведь тогда к ней не только за солью можно будет бегать, но и выпить кофе за порцией первоклассных сплетен о других жильцах дома.

К тому же она сможет вас систематически выручать и кормить вашего кота или рыбок, пока вы в отъезде. Не говоря уже о том, что к ней всегда можно прийти в любое время дня и ночи, не заботясь, как потом добираться домой.

Стильная подруга





Есть целая категория девушек, которые на уровне ДНК знают все модные тенденции и раньше интернета могут оповестить о распродаже в элитном бутике. С такой подругой и в магазины ходить приятно и советоваться полезно. Даже звезды пользуются услугами стилистов, так отчего бы вам не подружиться с той, кто даст фору многим из них?

Коллега





Никакая рутина не сможет вас поглотить, если вы подружитесь с коллегой. На рабочем месте мы проводим большую часть дня, и кто как не сослуживица будет знать все о вашей личной жизни и переживаниях?

Она с легкостью расскажет обо всех ваших привычках и с удовольствием посплетничает с вами во время перерыва за чашечкой кофе. К тому же она знает обо всех тонкостях вашей работы и всегда готова обсудить шефа с помощью жестов во время утренней планерки. Да, девочки — они такие.

Душа компании





«Милый, забери меня из Казани! А то мы тут со Светкой решили устроить пижамную вечеринку, ну и… как-то удачно пошло…»… Знакомый текст? У всех непременно должна быть подруга-зажигалочка, которая всегда в центре внимания. Она будет толкать вас к поступкам, на которые вы сами бы в жизни не решились.

Даже обычный домашний ужин в компании этой оторвы непременно перетечет в поход в караоке или рассвет на берегу моря. Она — ваш главный союзник на шумных тусовках, и без нее никогда не бывает так весело, как с ней.
Комментариев: 0   Просмотров: 448
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.