Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Правила для коротких ногтей

Добавлено: 31-07-2019, 12:24     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Правила для коротких ногтей

Короткие ногти — это не только удобно, но и модно. Однако не стоит игнорировать важные правила в маникюре, если хотите, чтобы ноготки выглядели аккуратно и изящно.

1. Красный лак — наше все





На коротких ногтях красный лак смотрится лучше всего — это самый классический вариант маникюра, который будет уместен всегда и везде. Но только не для обладательниц длинных ногтей — слишком велик риск выглядеть вульгарно.

2. Никаких горизонтальных полосок





Графичный маникюр в тренде и неплохо смотрится на коротких ногтях, но единственное, чего вам следует избегать — это горизонтальные полосы. Они «режут» ноготь, создавая впечатление, что ногтевая пластина вытянута не в длину, а в ширину. Не айс!

3. Не делайте френч





Пытаться «изобразить» френч на коротких ногтях — занятие неблагодарное, вы только зрительно укоротите ногтевую пластину, что смотрится не слишком привлекательно. Френч уместен лишь в том случае, если ноготь хотя бы чуть-чуть выходит за палец. Если же вам так хочется какого-то дизайна, то сделайте лучше лунный маникюр или обратный френч — это еще и модно!

4. Избегайте светлых оттенков





На очень коротких ногтях светлые оттенки могут смотреться некрасиво — они имеют свойство «съедать» пространство, ногти могут казаться совсем маленькими. Так что лучше сначала немного отрастите, а потом уже красьте ногти в белый или пастельные тона. Зато темные оттенки, наоборот, очень эффектно смотрятся именно на коротких ногтях.

5. Позвольте себе блестки





Зато блестки и глиттер нам использовать можно, и даже нужно! На длинных ногтях это сверкание и мерцание — просто ужасно, а вот обладательницам коротких стоит почаще экспериментировать с модной тенденцией — выглядит свежо и совсем не скучно.

6. Отодвигайте кутикулу





Необрезной маникюр — это прекрасно, но помните, что кутикула — это лишний миллиметр длины, который для коротких ногтей весьма критичен. Если вы сторонница европейского маникюра, то следите за тем, чтобы кутикула всегда была отодвинута, и пользуйтесь маслом.
Комментариев: 0   Просмотров: 465
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.