Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему одни люди видят привидений, а другие нет

Добавлено: 30-07-2019, 21:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Почему одни люди видят привидений, а другие нет

Наука привела ряд причин, почему некоторые люди видят паранормальные явления, а другие — нет. Согласно новым научным исследованиям, могут существовать определенные внешние факторы, которые мешают нашей биологической структуре, заставляя наш разум обманывать нас и видеть вещи, которых на самом деле нет.

Встреча с призраками может быть реальной для некоторых людей



Если вы испытывали присутствие чего-то сверхъестественного, ощущали холодную дрожь или чувствовали, как мурашки бегут по коже безо всякой причины, то это не значит, что вы придумываете. Если люди говорят вам, что вы сочиняете, можете смело им сказать, что существуют прямые научные доказательства, основанные на исследованиях.



Жаждущие приключений



Существует категория людей, которые ищут встречи со сверхъестественным, и с этой целью они идут на кладбища и в другие зловещие места, чтобы просто испытать сильные эмоции и адреналин. Но, конечном итоге, их план с треском проваливается.



Некоторые люди боятся даже мысли о мистике



Некоторые из нас пугаются даже мысли о встрече с призраками и приведениями. Идея чувствовать и видеть что-то странное и непонятное пугает их до чертиков, и они — как раз те люди, которые не могут сидеть спокойно, смотря фильм ужасов. Их так легко напугать, что даже когда они видят что-то нормальное, они интерпретируют это как нечто сверхъестественное. На самом деле, это всего лишь игра разума, из-за чего человек наделяет паранормальными способностями определенные вещи.



Наука о мистике



Вы когда-нибудь слышали о термине «церебральная аноксия»? Это состояние, когда мозг лишается кислорода, что влияет на его нормальное функционирование, в результате чего наш разум обманывает нас, посылая галлюцинации. Человек может видеть вещи, которых на самом деле нет.



Отравление угарным газом способствует возникновению галлюцинаций



Еще одна теория, раскрытая наукой — это отравление угарным газом. Некоторые люди утверждают, что, испытывая паранормальную активность, они чувствовали тошноту, головокружение, галлюцинации и одышку. Эти люди могли быть не в курсе, но они могли пострадать от отравления угарным газом. У него нет цвета и запаха, и поэтому люди вполне могли неосознанно надышаться им перед тем, как им пришли видения.

Исследования показывают, что в тех местах, где, как утверждается, часто бывают привидения, наблюдается высокий уровень угарного газа по той или иной причине, и это не имело никакого отношения к призракам.



Бессонница — еще один виновник



Точно так же разум, лишенный сна, может сыграть с вами злую шутку и убедить человека во сверхъестественных небылицах, которые даже не реальны. Усталость и бессонница являются еще одной причиной для воображения. Ложитесь спать вовремя, и призраки не будут вас беспокоить.



Гаджеты и другие электрические приборы также наводят эти мысли



Еще одна причина для ощущения сверхъестественного в нашей среде связана с электрическими приборами, которые нас окружают. Это компьютер, телефон, планшет и многое другое. Эти гаджеты создают сильное излучение вокруг нас, которое мешает нормальной биологической установке и электромагнитному полю, в результате чего наш разум создает видения, которых нет в реальности.

Некоторые люди верят в призраков и уверяют, что встречались с ними в реальной жизни. Но когда дело доходит до доказательств, оказывается, что все это не более, чем простые галлюцинации, связанные с недостатком сна, сильным эмоциональным страхом или же отравлением газами. Такие видения не только могут пошатнуть нервную систему, но и нарушить работу мозга. Поэтому при таких галлюцинациях следует изменить свой привычный образ жизни, или же обратиться за помощью к специалисту.
Комментариев: 0   Просмотров: 363
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.