Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как сохранить и продлить молодость кожи

Добавлено: 25-07-2019, 15:52     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Как сохранить и продлить молодость кожи

Кожа это самый большой орган в теле человека. Она служит внешним бартером и защищает организм от множества негативных воздействий. Именно поэтому за её состоянием нужно следить. Кожа требует обязательного ежедневного ухода. Нужно её регулярно мыть, увлажнять, питать. Особенно важно её состояние для женщин, которые всегда хотят выглядеть красиво. Чтобы сохранить и продлить молодость кожи, стоит использовать специальные препараты. Сегодня они представлены в широком разнообразии, поэтому выбрать есть из чего. В первую очередь нужно обращать внимание на их состав. Выбранное средство должно быть сертифицированным, пройти нужные клинические испытания. С примером таких средств можно ознакомиться по этой ссылке https://ibsaderma.ru/catalog/biomodelirovanie/profhilo/. Также следует воспользоваться и следующими полезными советами, которые на протяжении десятилетий доказали свою эффективность.



Соблюдение водного баланса


Человеческий организм состоит из воды примерно на 65-70% в зависимости от возраста. Поэтому кожа нуждается в достаточном количестве воды. В противном случае она пересыхает, истончается, перестаёт полноценно выполнять свои защитные функции и теряет эластичность. Чтобы всего этого избежать, следует выпивать в день не менее полутора-двух литров воды. Также нужно использовать увлажняющие кремы.



Избегание солнца


Красивый загар нравится многим людям, но на состоянии кожи он сказывается пагубно. При чрезмерно пребывании на солнце на коже могут возникнуть пигментные пятна, также она быстрее состаривается. Особенно чувствительность лицо и руки. Поэтому стоит носить кепку или шляпку в жаркие дни и избегать длительного нахождения на солнце. Не стоит забывать и о специальных солнцезащитных кремах. Их нужно намазывать на кожу не только на пляже, но и просто во время выхода на улицу в летний зной.



Релакс


Морщины являются настоящей бедой для женщин, также не красят они и мужчин. Особенно ярко выраженные мимические морщины на лице. Отсрочить их появление можно простым расслаблением. Стоит взять за практику ежедневно расслабляться мышцы лица. Это можно сделать за просмотром любимого сериала или чтением книги. Когда мышцы лица расслаблены, на коже не образуются складки. Она распрямляется и выглядит более молодо. Помогут молодо выглядеть коже лица и разнообразные косметологические процедуры.
Комментариев:   Просмотров: 539
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.