Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Первая встреча

Добавлено: 5-06-2019, 17:29     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Во время первой встречи с мужчиной часто возникают неловкие паузы, которые лучше всего заполнить правильными вопросами. Вот как это сделать.

Первая встреча

1. Чем ты занимался в выходные?



Ответ на этот вопрос расскажет о нем больше, чем десятиминутная самопрезентация. Если он лежал на диване перед телевизором и предпочитает всегда так делать — это одно. А концерт, кино или 10-километровая пробежка — совсем другое.

2. Расскажи о своем лучшем отпуске.



Может быть, вы оба были в одном ресторане в Риме или взбирались на одну и ту же гору. А если ездили в разные места — обменяйтесь впечатлениями.

3. Что ты будешь делать, если выиграешь миллион долларов?



Тоже интересный вопрос, из ответа на который можно многое понять. Хочет ли он положить их в банк и жить на проценты или открыть бизнес, купить недвижимость, потратить все за год в казино?

4. Расскажи о лучшем друге.



Так вы будете знать, с кем, возможно, придется знакомиться и общаться в ближайшем будущем.

5. Какие животные у тебя были или есть?



Интересен не только сам факт, но и какая именно собака, кошка или черепаха, как он за ними ухаживал и хочет ли завести кого-то еще.

6. Какую еду ты не любишь?



Он расскажет вам о возможной аллергии и плане питания в принципе. Будет интересно!

7. Что тебя недавно рассмешило?



Чувство юмора, любимые интернет-ресурсы и даже политические взгляды — обо всем расскажет этот ответ.

8. Что бы тебе хотелось попробовать?



Спорт, музыка или новое хобби — хорошо. Заработать все деньги мира любым путем — не очень.

9. Что ты недавно прочитал?



Вы немало узнаете о нем как о личности, особенно если последний раз он открывал книгу в школе.

10. Часто ли ты общаешься с родителями?



Заодно узнаете, какие у них отношения и какие перспективы. А если он живет с родителями — это другое дело.
Комментариев: 0   Просмотров: 438
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.