Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Дружба на всю жизнь

Добавлено: 5-06-2019, 16:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Не так уж и много!

Дружба на всю жизнь

Это большая честь и большая радость — назвать кого-то своим близким другом. Но сколько времени нам понадобится, чтобы сблизиться с новым знакомым настолько, чтобы он стал для нас по‑настоящему близким? Кажется, ученые наконец нашли ответ и на этот вопрос.



Профессор Джефри Холл опубликовал в издании Journal of Social and Personal Relationships, professor of Communication Studies результаты исследования, в котором он попытался определить, через сколько часов близкого общения мы можем назвать нового знакомого приятелем, а сколько времени нам понадобится, чтобы признать его другом. В исследовании приняли участие 355 взрослых, недавно сменивших город или страну проживания и, следовательно, вынужденных заводить новые социальные связи Кроме того, профессор и его коллеги опросили дополнительно 1000 студентов — ведь, как известно, именно в школьном и студенческом возрасте нам проще всего завести друзей.



В результате исследователи пришли к выводу, что для приятельских отношений нам необходимо 40−60 часов близкого общения. Через 100 часов мы готовы признать нового знакомого другом, а вот 200 часов близкого, насыщенного и откровенного общения могут сделать нас лучшими друзьями.

Всего же, как утверждают исследователи, наш мозг способен к поддержанию близких связей со 150 друзьями одновременно. Нам кажется, это просто отличная новость!
Комментариев: 0   Просмотров: 475
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.