Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Ангел-хранитель есть у каждого человека

Добавлено: 4-06-2019, 10:13     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Ангел-хранитель есть у каждого человека

Ангелы — это духовные существа, которые сопровождают людей и помогают избежать неприятностей на жизненном пути. Их присутствие человек может почувствовать, поскольку они имеют сильнейшую частоту по сравнению с людьми, контролируют посредством снов и ченнелинговых сообщений, которые берут верх над пониманием. Существует много признаков, которые показывают, что ангелы рядом и пытаются наладить контакт с человеком. Эти признаки вначале могут показаться банальными и бессмысленными, но со временем их прогресс в несколько раз вырастает по частоте и размеру. Замечать эти знамения не помешает, потому что людям нужна некоторая проверка или ответ на вопрос, который, возможно, задавался не раз и безответно. Знаки могут служить только для того, чтобы напомнить о присутствии мощного защитника рядом.



Невидимые духовные существа отправляют нам послания, которые являются символическим напоминанием об их любви и безопасности. Мастера эзотерики выделяют несколько наиболее распространенных признаков нахождения ангела-хранителя рядом.

Перья



Если вы неожиданно находите перо на своем пути — это одна из подсказок ангелов. Стоит насладиться этим приятныи посланием с небес. «Волшебное» перышко — удивительное напоминание о том, что высшие силы рядом, что они любят нас и готовы всегда поддержать в трудные минуты.



Облака



На небе часто можно наблюдать всевозможные фигурки, которые рисуют облака: животные, люди, птицы, замки. Счастливым знаком считается появление «облачного» ангелочка. Это означает, что человек не один, рядом с ним огромная защита.

Ароматы



Ощущение приятного сладкого запаха без распознания его источника также говорит о том, что рядом с нами находится ангел-хранитель.

Младенцы и домашние животные



Когда ребенок или домашний питомец непринужденно смотрит, ухмыляясь в потолок или взволнованно глядит в воздух — значит он уловил присутствие доброго посланника с небес.

Музыка



Услышать ангельское пение или приятный звук, который невозможно логически объяснить — это признак присутствия рядом ангела.

Монеты



Добрый невидимый вестник может послать верное напутствие и через монетки, особенно когда доводится обнаруживать их постоянно и неожиданно. Ангел таким способом хочет передать свою безграничную любовь и вселить веру.



Искры света



Если доведется увидеть шары, необъяснимые проблески света или цветные вспышки — значит, ангел-хранитель находится поблизости. Почувствовав это явление, надо закрыть глаза, расслабиться и дышать, потому что ваш ангел-хранитель пытается придать исцеление, вселить энергетический подъем и оживление для дальнейших дел.
Комментариев: 0   Просмотров: 783
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.