Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Характерные признаки неискренних людей

Добавлено: 28-02-2019, 13:24     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Характерные признаки неискренних людей

На своем жизненном пути мы встречаем разных людей, и не факт, что мы можем выявить их натуру даже через месяцы активного общения. Довольно трудно понять — человек относится к нам искренне или преследует какие-то свои выгоды (не обязательно материального толка).

В наше сумасшедшее, как будто ускорившееся, время количество знакомств умножается в разы и уже не имеет прежней ценности, потому что мы просто не успеваем рассмотреть наших визави.

Такое положение дел очень выгодно тем, кто не хочет открываться, кому выгодно надеть удобную масочку без риска, что его выведут на чистую воду.



Специалисты уже признали: XXI век — век социопатов и нарциссистов, потому что этим людям очень вольготно жить в наше время. Именно в наш век они добиваются успеха (за счет честных людей, разумеется). Фальшивых личностей, к сожалению, встретит каждый, а некоторым придется иметь с ними дело несколько раз в жизни.

Таких людей (для удобства назовем их «симулянтами по жизни») можно выявить по 4 признакам, достаточно обращать внимание и не закрывать глаза на некоторые нюансы их поведения.

Улыбка



Симулянты по жизни не умеют искренне улыбаться. Их улыбка как будто застывшая и злобная. Ее легко отличить от искренней улыбки — когда улыбаются даже глаза, в которых мы видим радость, рядом с которыми появляются знаменитые морщинки «гусиные лапки». В глазах фальшивого человека мы такого не увидим.

Эгоцентризм





Фальшивым людям не интересно, как чувствуют себя другие. Их интерес заключается в другом: чтобы внимание было сконцентрировано только на них, любимых.

А искренние люди, наоборот, не нуждаются во всеобщем внимании, их это смущает, и они стараются перевести фокус с себя на другую тему.

У симулянтов по жизни нет друзей, есть только сообщники и партнеры по бизнесу, а также соперники и враги.

Стиль общения



Они очень любят обсуждать и осуждать, сплетничать. Их любимые фразы: «Если честно», «Откровенно говоря», «Я боюсь с тобой разговаривать, потому что ты вечно обижаешься», «Если я тебе кое-что скажу, ты разозлишься», и тому подобные.

Лесть





В романе «Мастер и Маргарита» есть фраза: «Никогда и ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут». Помните, кто ее сказал? Правильно, Воланд. Герои нашей статьи почитают эту фразу и взяли ее на вооружение: они действительно никогда и ничего не просят. Они обольщают, они льстят. И тогда, действительно, им предлагают и дают.

Но помните: лесть, похвала и комплименты, которые исходят от симулянтов по жизни, — неискренни, этим людям от вас что-то нужно.
Будьте начеку и не доверяйте льстивым речам.



Конечно, все люди разные, это же относится и к нашим симулянтам: они тоже разные. Но эти 4 признака есть практически у всех фальшивых людей.

Единственный совет, который можно дать — держаться от таких людей как можно дальше, потому что они не дружат и не любят по-настоящему, они только используют человека, а когда исчерпают все ресурсы своей жертвы, просто выкидывают ее, как ненужный использованный предмет. А иногда они даже опасны.

Симулянты по жизни — настоящие мастера утаивания, недоговорок, они очень боятся, что их выведут на чистую воду, и носят маску, не снимая.
Комментариев: 0   Просмотров: 529
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.