Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Сила духа

Добавлено: 29-05-2019, 12:29     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Сила духа

У профессиональной спортсменки-бегуна Хейли Каррутерс был один из действительно ярких, запоминающихся финишей на воскресном лондонском марафоне. Он стал широко известен и не мог не заинтересовать настоящих ценителей спорта.



Невероятно эмоциональный финиш



Преодолев почти весь 43-километровый марафон, 26-летняя девушка упала всего в нескольких сантиметрах до финиша. Но она не сдалась и проползла несколько оставшихся ей шагов, установив личный рекорд времени.

После падения тренеры и другие участники соревнования бросились помогать Каррутерс, которую в итоге увезли на носилках. Сообщается, что несколько часов спустя спортсменка сказала, что она достаточно хорошо себя чувствует, чтобы вернуться на свою обычную работу в понедельник утром, где она является радиологом-исследователем. По сообщениям, она единственная спортсменка высокого класса, которая участвовала в воскресных гонках. При этом она также работает на полную ставку вне соревнований.
Невероятно скромная девушка прокомментировала свой финиш



Каррутерс сказала: «Я не сильно пострадала, если не считать моей гордости! Я действительно тронута, что люди были так добры к этому инциденту. Я не ожидала такой реакции. Это, конечно, не было моей целью. Я и подумать не могла, что окажусь в подобной ситуации всего в нескольких метрах от финиша».

В социальных сетях доброжелатели и другие бегуны сплотились и уделили должное внимание этому моменту. Они называли настойчивость Каррутерс вдохновляющей.
Комментарии зрителей

Некоторые люди писали следующее: «Сегодня вы стали вдохновением и эмоциями этого марафона, вознеся это событие на совершенно новый уровень. Надеемся, что вы поправляетесь и гордитесь собой так же, как и все, кто следил за вами».



Гонка также была удостоена вниманием принца Гарри, несмотря на недавнее рождение его ребенка. Это спортивное событие вдохновило многих и привело к сбору огромной суммы пожертвований. За время соревнование был собран 1 миллиард фунтов стерлингов. В забеге приняли участие 56 398 человек, которые были отобраны из общего количества желающих 444 168 претендентов.



Неожиданно для себя, молодая спорстменка своей неудачей сделала соревнование по бегу ярким событием, которое запомнилось и вдохновило многих. Всегда нужно бороться до конца и не сдаваться перед лицом даже самых серьезных трудностей. Только в этом случае победа будет действительно значимой не только для вас, но и для всех окружающих. Хейли Каррутерс доказала это своей волей к победе.
Комментариев: 0   Просмотров: 496
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.