Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Супруги жили душа в душу до самого последнего дня

Добавлено: 28-05-2019, 15:20     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Супруги жили душа в душу до самого последнего дня

Муж и жена прожили в любви и согласии, доверяя друг другу, до самого последнего дня. При этом у супруги имелась одна странная и любопытная коробочка, которую она ни под каким предлогом не позволяла открывать никому из домочадцев.

Около 50 лет супруги состояли в браке и всегда ладили. Когда их родных спросили, помнят ли они хоть один случай ссоры бабули и дедули, никто ничего подобного не мог припомнить. Голоса в семье никогда никто друг на друга не повысил.

Секрет счастливой жизни — в коробочке



Все удивлялись, как им удается обходиться без конфликтов. Оказывается, еще бабушка перед свадьбой открыла внучке секрет счастливого брака: та просто никогда не должна спорить с мужем.



С тех пор женщина ни разу не уклонилась от выполнения этого золотого правила, и прожили муж и жена всю жизнь в мире и любви.

Но как все-таки ей это удавалось?

На шкафу жена хранила секретную обувную коробку, которую решила открыть и показать ее содержимое мужу, только когда серьезно заболела.

Следуя указанию жены, супруг открыл коробку и удивился ее содержимому: внутри лежали 2 самодельные вязаные куклы и около 5 миллионов рублей.

Супруга объяснила оторопевшему мужчине, что принималась за вязание куклы всякий раз, когда сердилась на него — чтобы сдержать гнев и не вступить в спор.



Муж прослезился: в коробке были всего две куклы, значит за все годы жена разозлилась на него только дважды.

«Но откуда здесь миллионы?» — спросил мужчина.

Жена рассмеялась, обняла мужа и сказала: «Это те деньги, которые я выручила от продажи других кукол!»

Трудно даже представить, сколько раз за всю жизнь умная жена умудрилась смолчать и не разжечь конфликт.
Комментариев: 0   Просмотров: 463
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.