Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

О чём важно помнить миловидным женщинам

Добавлено: 15-05-2019, 12:47     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Познать счастье материнства — самая большая награда для женщины, которая дается свыше. Но бывают обстоятельства, которые заставляют женщину задать себе вопрос: «Ну зачем мне это сейчас?» Принято считать, что подобный вопрос зачастую возникает у юных девушек, которые еще не успели насладиться жизнью и уж никак не планируют становиться мамами. Однако и в 40 лет беременность может застать врасплох.

О чём важно помнить миловидным женщинам

Внебрачный ребенок



«Меня зовут Эльвира. Мне 43 года. У меня двое взрослых детей: сын-студент и дочь, которая недавно вышла замуж. Уже 10 лет я в разводе. Живу одна, так как сын учится в другом городе, а дочка со своим мужем у его родителей. Правда, дети иногда приезжают ко мне, но этого недостаточно, чтобы не чувствовать себя одинокой.



Естественно, у меня были отношения с мужчинами после развода, но они не были долгосрочными. Более молодой я чувствовала себя самодостаточной, и уж никак не было желания опять проходить все эти бытовые тонкости и ссоры. Да и детей травмировать новым папой я не хотела.



Полгода назад я познакомилась с одним мужчиной, и мы стали общаться. А недавно узнала, что жду от него ребенка. Но мы с ним уже месяц, как не общаемся. Вряд ли ребенок будет ему нужен. Я не знаю, что делать: рожать ребенка или нет. С одной стороны, я четко осознаю, что родить ребенка в моем возрасте — дело очень серьезное.



Беременность после 40 считается нормальным явлением в наше время. Но хватит ли у меня сил и доровья на его воспитание? И ребенок может родиться больным, или же я не смогу перенести роды. Но, с другой стороны, мне так одиноко, что я бы хотела снова стать мамой и наполнить свою жизнь прекрасными моментами.



Уже 2 недели меня терзают сомнения и раздумья. Я позвонила дочке и рассказала о ситуации. Она говорит, что лучше отказаться от ребенка. Я понимаю, что она права, и, скорее всего, приму ее совет. Но уж очень тяжело дается такое решение…»

У каждого своя правда. Нежелательная беременность является самой частой причиной абортов. Но, по данным психологов и врачей, идут на этот шаг далеко не от бедности или боязни ответственности. Многие люди просто не хотят выходить из своей так называемой зоны комфорта. Страсть всегда кружит голову, но раз уж вступаешь в отношения с мужчиной, то нужно оценивать все последствия.
Комментариев: 0   Просмотров: 458
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.