Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Красивое расставание

Добавлено: 14-05-2019, 21:12     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Красивое расставание

Вся человеческая жизнь – это «карусель» многообразных событий. И, конечно же, в ней возникают определенного рода обстоятельства, которые просто-напросто вам неподвластны. У вас завязались отношения с девушкой, которая была пределом ваших мечтаний, но вдруг что-то пошло иначе, чем вы того предполагали.

Как бы печально это не казалось, но любовь порой угасает. Конечно, можно на протяжении длительного времени разглагольствовать об истинных причинах потухания былого душевного порыва, но, как говорится: «Против фактов не пойдешь». Отношения себя уже изжили, и пришло время «разбегаться» по разным сторонам.

Увы, но подобное не является единичным случаем. Но один вопрос, если расставание было обоюдным решением и совершенно другой, если влюбленность прошла у кого-то одного. И, конечно, в подобной ситуации мужчина начинает рассуждать разумно и возникает вопрос: «Как «мягко» и красиво поведать об этом девушке, чтобы сильно ее не ранить?».

Возможно многие мужчины сразу же станут винить себя в таком исходе событий (в особенности, если речь идет о расставании с избранницей, к которой еще влечет) и будут думать, что по их вине «перечеркнуто» будущее второй бывшей половинки.

Гоните от себя подобные дурные мысли! Все люди допускают ошибки. Но самое главное — если вы «ломаете голову» над тем, как правильно и как можно безболезненнее расстаться со своей избранницей, это лишь свидетельствует о том, что вы – добропорядочный человек.

К тому же для девушки будет гораздо хуже сам факт неосведомленности. И если вы не будете «тянуть резину», у нее будет значительно больше времени на дальнейшее обустройство своей будущей жизни. Первостепенный момент в такой щекотливой ситуации – преподнести досадную новость аккуратно, без «плевков в душу» и постараться обойтись без конфликтов.

«Горячая» десятка методов красивого и полюбовного расставания



Конечно же, самой удачной вариацией разрыва станет метод, при котором вы приложите все усилия, чтобы завершение отношений стало обоюдным решением. Но, как всем известно, представители сильно пола в сравнении с прекрасными барышнями действуют весьма сурово. И как раз это является их неверным шагом. С милыми дамами следует вести себя крайне «дипломатично», чтобы ее чувство собственного достоинства ни в коем разе не пострадало.

Важно знать: ни при каких обстоятельствах нельзя информировать о прекращении отношений в социальных сетях либо по смс.

Кроме того, что вы всецело портите ей жизнь, да и еще ухитряетесь сделать это на дистанции. Будьте же настоящим мужчиной, а не малодушным трусом!

Итак, вот «горячая» десятка как поставить точку в отношениях красиво и безболезненно:

  1. Трехсвиданка с обратным ходом.


    Подобный метод является наиболее толерантным. Суть заключается в том, что мужчина совершенно ненавязчиво провоцирует свою избранницу разорвать с ним отношения. Для этого он целиком и полностью «перевоплощается» в безынициативного человека:
    • Систематически увиливает от всякого контакта со своей избранницей.
    • Не занимается с ней сексом либо сводит половую активность к нулю (делает все весьма вяло).
    • После интима «тупо» отворачивается в противоположную сторону и засыпает.
    • Никогда первым не позвонит.

    В итоге, занимается полным игнором. В конце концов, девушке это надоест, и она разорвет отношения.

  2. Дружеский, задушевный разговор.


    Необходимо договориться о встрече и в открытую заявить о своем «приговоре». Главное – не дергаться, не юлить, не утрачивать самообладание и сказать все как на духу. Нельзя кричать на девушку и доказывать ей свою правоту в случае спора, переходить на оскорбления, даже если она себе это будет позволять. В процессе беседы в первую очередь сделайте акцент на ее достоинствах.

  3. Сильная ссора.


    Наиболее простой метод. Если мужчина пришел к решению расстаться, значит, отношения уже давно не идеальные и наверняка сопровождаются регулярными ссорами. При следующей серьезной ссоре следует сообщить своей избраннице о расставании, а затем пустить в действие второй метод (разговор по душам).

  4. Разрыв с секретом.


    Попросите своего приятеля «подкатить» к девушке, с которой хотите разорвать отношения. Пусть он за ней поухаживает, но при данных обстоятельствах секс исключен. А вы в этот момент «перевоплотитесь» в абсолютно несносного мужчину. Таким образом, ее внимание переключится на другого, и расставание станет неизбежным, причем инициатором будет она.

  5. Уход на позитиве.


    Подобная методика разрыва отношений не применима к мужчинам, которые живут со своей спутницей в одном городке. Следует сказать девушке, что вас внезапно «потянуло» на мальчиков, но говорить об этом необходимо уверенно и искренне, иначе она не «клюнет» на вашу удочку.
    Невыносимый рев после интимной близости. После секса начните рыдать как младенец. Возможно, пару раз девушка вас пожалеет, но в последующие поймет, что вы «ненормальный» и сама уйдет от вас.

  6. Станьте жадиной.


    Это восхитительный метод расстаться, представ при этом в глазах своей избранницы скупердяем. Перестаньте дарить ей подарки либо преподносите очень дешевые и совершенно ненужные. В процессе совместного путешествия жалейте на нее как можно больше денег. В итоге, она сама сбежит от вас.

  7. Расставание в прозе.


    Нужно договориться о встрече в красивом ресторанчике, предупредив девушку заранее, что у вас к ней серьезный разговор. Заблаговременно сочините красивое стихотворение либо попросите кого-нибудь вам помочь (на этот случай есть и интернет). Это в некоторой степени снизит горечь разрыва, а вас она будет помнить добрым словом.

  8. Широкий жест на прощанье.


    Самый красивый метод. Преподносите на прощание шикарнейший подарок и письмо, написанное собственноручно, в котором говорится о вашем решении расстаться.

  9. Удар на себя.


    Скажите своей девушке, что причиной разрыва стали именно вы и только вы. Что она идеальна для вас и вы такому «совершенству» не пара.

В любом случае расставание – это стресс для обоих партнеров. Но у вас будет возможность подобрать подходящий именно для вас метод разрыва, который немного смягчить боль разлуки и вы при этом останетесь истинным джентльменом.
Комментариев: 0   Просмотров: 386
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.