Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Жизнь в одном цвете

Добавлено: 8-05-2019, 15:01     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Жизнь в одном цвете

35-летнюю Эллу, живущую в Лос-Анджелесе, все вокруг знают, как маленькую мисс Солнечный свет, так как вот уже на протяжении семи лет она носит всю одежду исключительно желтого цвета. Да и не только одежду! Если зайти к ней в дом, то можно увидеть, что все предметы быта там тоже приятного желтого цвета.

Причина влюбленности в цвет солнца





Некоторые люди удивляются мании женщины к желтому цвету, другие восхищаются ее приверженностью единому стилю, а близкие друзья прекрасно знают, почему Элла внезапно стала окружать себя цветом солнышка, и испытывают к ней из-за этого еще больше нежности и любви.



Оказывается, для нее желтый имеет очень важное значение, так как он был любимым цветом ее папы Терри Уивера, который умер от рака, когда Элле исполнилось всего 2 месяца.



Он всегда любил солнечные оттенки, так как сам был солнечным, светлым, забавным и дерзким парнем. Если кто-то был слишком серьезным, он тут же старался рассмешить этого человека и настроить его на оптимистический лад. А однажды Терри переехал со своей женой Джос Фостер-Уивер в новый дом в Ковентри, и он ему показался слишком скучным, так что папа тут же выкрасил его двери и окна в ярко-желтый цвет. И хотя поначалу соседям это не нравилось, затем они привыкли к тому, что дом Уиверов освещал всю улицу, как настоящее солнышко.

Мисс Солнечный свет





Начала Элли собирать коллекцию желтых вещей в 2012 году. Сначала она приобрела желтенький топ Marc Jacobs, затем ей подарили желтый кардиган, а после этого она уже стала целеустремленно покупать в магазинах вещи только солнечных оттенков. И теперь у нее насчитывается уже более тысячи предметов быта и одежды желтого цвета. Даже косметика у Элли именно таких оттенков.







По словам женщины, она прекрасно знает, что не все считают ее образ жизни нормальным, но она не считает это глупым — это лишь шанс выразить себя, быть собой, распространить вокруг позитив и солнечный свет.



Ведь когда она видит желтую вещицу, то чувствует, что ее папа рядом с ней, улыбается ей и поддерживает.



Как это произошло на свадьбе Эллы с Дином Шепардом, когда вода в парковом озере внезапно обрела желтоватый оттенок из-за водорослей, что пара посчитала счастливым знаком и благословение от папы девушки. И так оно и было, ведь они до сих пор вместе и очень счастливы.
Комментариев: 0   Просмотров: 562
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.