Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как ведут себя обманщики

Добавлено: 17-04-2019, 19:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Наверняка у каждого из нас случались разочарования, когда близкие люди предавали доверие. Кого-то однажды обвели вокруг пальца уличные аферисты, а кому-то пришлось несладко от горькой лжи любимого человека. С кем-то непорядочно поступили деловые партнеры, а кто-то безрассудно поверил лживым обещаниям очередного маркетингового гения…

Ложь, как бы там ни было, неотъемлемая часть нашей жизни. Есть теория о том, что существует ложь во благо. Можно долго спорить на эту тему, но есть кое-что, что не вызывает никаких сомнений: любая ложь приносит боль и обиду.

Признаки лжи


  • Обрати внимание на частоту моргания человека. В спокойном состоянии человек моргает раз в 10–12 секунд. Если же возникает стрессовая ситуация, то частота моргания увеличивается.

    Как ведут себя обманщики

  • Бегающий взгляд является, пожалуй, самым очевидным признаком того, что собеседник что-то от тебя скрывает. Если человек упрямо избегает прямого взгляда в глаза, попытайся выяснить, в чём причина.



  • Обычно, когда человек моргает, его глаза закрываются буквально на секунду. Если человек держит глаза закрытыми несколько секунд — это сигнал о скорой вероятности обмана.



  • Следи за направлением взгляда собеседника, если просишь вспомнить его о чём-либо. Если правша посмотрит налево и чуть вверх — он скажет правду, если направо — солжет. С левшами тот же принцип действует в обратную сторону.



  • Задавая вопрос о том, что слышал человек, проследи за его взглядом. Если он будет направлен к левому уху, это свидетельствует о попытке припомнить правду, если к правому — человек пытается придумать ответ.



  • Не зря используют выражение «улыбаться глазами». Запомни, что настоящая улыбка характеризуется появлением небольших морщин возле глаз. Если человек улыбается только ртом, он неискренен с тобой.



  • Знай, если руки человека постоянно тянутся к лицу, чтобы его почесать, это значит, что он неправдив с тобой. Легкий зуд на лице — это естественная реакция организма на ложь.



  • Если во время беседы ответчик хочет пить, сжимает рот или совершает характерные для утоления жажды движения губами — это признак вранья. Побелевшие от сжатия губы и вовсе рассеют твои сомнения — это означает стопроцентную ложь.



  • Испарина, проступившая на лице собеседника, которую он усердно вытирает, также является показателе, что все его слова — сплошное вранье.



  • При необходимости вспомнить аромат или ощущение человек обращает взгляд влево и вниз. Когда взгляд направлен в другую сторону — он занимается сочинительством ответа.



  • Румянец, который внезапно покрывает лицо, также является одним из явных признаков лжи.



  • И наконец, если человек говорит неправду, он может начать рефлекторно отрицательно покачивать головой из стороны в сторону.



Запомни, подозрения и дурные мысли не должны омрачать счастливую семейную жизнь, поэтому прежде, чем подозревать свою половинку в неискренности, просто поговори с ней о том, что тебя волнует, и с помощью знаний, которые приобрел, попробуй выяснить, действительно ли он или она что-то от тебя скрывает.

Конечно же, доверять людям нужно, но прежде всего нужно уметь определять, кому именно стоит довериться, а кому нет. Поделись с друзьями статьей о явных признаках обмана. Это не раз пригодится в самых неожиданных ситуациях.
Комментариев: 0   Просмотров: 517
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.