Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Приметы для привлечения финансового благосостояния

Добавлено: 16-04-2019, 19:11     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Приметы для привлечения финансового благосостояния

Суеверность — одно из качеств россиян, которое удивляет иностранцев. Несмотря на то что большинство людей прошли обряд крещения, они продолжают верить в приметы, в том числе и те, которые касаются денег.



Наши предки считали, что человек может определенными действиями привлечь богатство в свою жизнь. Не только славянские, но и восточные и азиатские народы сохранили мудрость предков, которая поможет человеку обрести желанное благосостояние.

Денежные поверья



Чтобы в семье были деньги, надо соблюдать народные приметы, которые передавались из поколения в поколение:
  • Мусор нельзя выносить на ночь, потому что нечистая сила может проникнуть в дом и украсть богатство.
  • Нельзя давать пустые емкости в долгое пользование. Желательно положить в них монету или какое-нибудь угощение, например конфету.
  • Свист разгоняет энергию в доме, и из него утекает богатство, поэтому свистеть в помещении нельзя.
  • Поломанную вещь нельзя держать в доме, потому что она притягивает негативную энергию. Ее нужно сразу же выкинуть или починить.

Наши предки верили в эти приметы, и даже спустя много столетий они не потеряли своей актуальности.

Сила эфирных масел





Некоторые эфирные масла притягивают энергию денег. Самый сильный магнит для денег — масло пачули. На Востоке люди верят в то, что аромат пачули поддерживает в доме мир, повышает энергию любви и увеличивает благосостояние.

Чтобы привлечь достаток в свою жизнь, надо раз в месяц смазывать парой капель масла поверхность кошелька. Но нужно помнить о том, что этот ритуал будет действовать только в том случае, если у человека благие намерения. Удачу и деньги также привлекают ароматы кедра, сандала, корицы и нероли.

Помимо кошелька, эфирным маслом можно смазать также поверхность сейфа, делового портфеля, банковских карт, рабочей документации и т.д. При желании масла можно комбинировать, но полученный аромат обязательно должен нравиться человеку и не быть навязчивым.

Денежная жаба



На протяжении многих столетий в Китае почитают символ долголетия и благосостояния — денежную жабу. Традиционно принято считать, что трехлапая лягушка с монетой в зубах приносит счастье и достаток в дом. С появлением этого амулета связано несколько легенд, на одной из которых мы остановимся подробнее.

Много лет назад жил разбойник, который грабил путников и прятал свое богатство в пещере. Однажды люди разгневались на него и обратились к богам за помощью. Не пожелавшего покаяться разбойника боги в наказание превратили в лягушку. Когда он хотел убежать, ему оторвали одну лапу, а чтобы он не осыпал людей проклятьями, боги сделали так, что при каждом издаваемом звуке злодей извергал награбленное. Это одна из версий популярной легенды, у которой есть несколько вариаций.

Чтобы талисман приносил богатство, нужно поставить его в правильное место. Специалисты рекомендуют разместить амулет в гостиной на уровне глаз или на рабочее место. Денежная жаба не любит людей, которые не умеют рационально расходовать деньги, поэтому нужно грамотно планировать свои расходы. Еще один совет — регулярно разговаривайте с талисманом и не забывайте благодарить его.

Как обращаться с деньгами





Обращение с деньгами на языке примет:
  • Купюры нельзя комкать и пачкать — к деньгам надо относиться бережно.
  • Оброненные деньги надо поднять независимо от их номинала.
  • Деньги нужно пересчитывать в одиночестве.
  • Сбережения должны храниться в месте, о котором никто не знает.
  • Кошелек не должен быть пустым — это плохая примета.
  • Сдачу в магазине всегда нужно брать, иначе деньги уйдут к другому человеку.

Сбережения должны храниться в укромном месте, например в шкатулке или портмоне. О своих доходах надо думать позитивно — ругать деньги нельзя, иначе они не будут водиться в доме.
Комментариев: 0   Просмотров: 572
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.