Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Доброта не остается без ответа

Добавлено: 15-04-2019, 19:23     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Доброта не остается без ответа

Чем обычно занимаются пятилетние дети? Играют, гуляют, знакомятся и получают удовольствие от жизни. Но маленькая Лилли решила распределить свое рабочее время иначе. Она готовит бутерброды для бездомных. Девочку так тронуло то, что люди обречены на голодное существование, что она решила им помогать.



Возраст — не помеха



Можно бесконечно списывать на обстоятельства и находить причины. Или просто взять и помочь. Так делает одна маленькая девочка, по имени Лилли из Уэльса. Она проводит свое свободное время, готовя бутерброды для бездомных в ее городе. Лилли Томас услышала, что местная женщина собирает одежду, постельное белье и еду для бездомных в их районе. Она попросила свою маму рассказать ей, почему люди нуждаются в таких простых вещах, а потом спросила, может ли она внести свой маленький вклад.



Лилли и ее мать Клэр Уилсон приступили к изготовлению десятков бутербродов для раздачи голодным людям, которые стоят на улицах города. Девочке еще трудно принять реалии этого мира и очень хочется сделать его чуточку добрей. Конечно, мама помогает ей в этом. Вместе они приготовили 34 пакета с бутербродами, печеньем и шоколадом, которые принесли этой женщине, для раздачи бездомным.

Радость для родителей



Действительно, это можно считать поводом для гордости. Девочка в столь юном возрасте способна глубоко сочувствовать слабому и стремится помочь. Если бы на свете было больше таких людей, то и мир был бы совсем другим. Но Лилли становится особенной не сама по себе. Образцом поведения для нее служат родители. Значит, и им не чужды доброта и тепла по отношению к окружающим.



Сюрприз



Вскоре после этого Клэр возвращалась домой, где обнаружила рукописную записку, предназначенную для ее дочери. Малышка еще плохо читает, и матери пришлось помочь ей в этом. Письмо было написано неким Крисом Эдвардсом, бездомным в Тредегаре, который получил один из бутербродов Лилли и решил поблагодарить ее. Он писал, что просто хочет сказать спасибо за вкусную еду.

Внутри конверта Крис также поместил пять монет в 1 фунт. Лилли на самом деле отказывалась принимать деньги, но родители объяснили ей, что они переданы от чистого сердца. О чем говорит эта история? О том, что неважно сколько тебе лет, какой доход и возможности.



Если в сердце живет доброта и желание помочь, то ты найдешь способ это сделать. Так просто быть рядом, протянуть руку. Порой человеку большего и не надо. А маленькая Лилли просит разрешения и дальше готовить бутерброды для нуждающихся людей.
Комментариев: 0   Просмотров: 599
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.