Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Секрет вечной любви

Добавлено: 2-04-2019, 16:12     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Секрет вечной любви

В поисках любви? Или просто стремитесь быть счастливым с партнером, который у вас уже есть? Средства массовой информации переполнены информацией о том, как найти настоящую любовь. А после того как вы встретите свою половинку, вы будете просто жить долго и счастливо? Однако, по данным статистики, более 40 % браков заканчиваются разводом. И многим из нас не помешает руководство относительно взаимоотношений.

Секрет вечной любви



Не хочется быть одной из единиц в сбивающей с толку статистики? Хотите стать частью счастливой пары? Доктор Роберт Эпштейн подскажет, как это сделать.

Известный американский психолог вместе с коллегами Реджиной Варфел и Джеймсом Джонсоном провели углубленное исследование отношений в Калифорнийском университете в Сан-Диего и обнаружили, что прочные отношения сводятся к семи ключевым привычкам.



«Независимо от того, какая у вас личность или состояние ваших отношений, улучшение этих навыков поможет вашим отношениям стать лучше», — говорит Роберт Эпштейн.

По словам доктора, вам лишь необходимо развить в себе семь ключевых навыков взаимоотношений.

1. Общаться



Это означает умение слушать, честно делиться своими мыслями и чувствами, воздерживаться от критики и побуждать партнера делиться своими чувствами.

Все дело в том, чтобы раскрыться в свободном от суждений пространстве и также позволить это своей второй половине. Звучит достаточно просто!



2. Знать своего партнера



Какой у него размер рубашки? Какая у нее любимая еда? В процессе общения узнать как можно больше о вашем партнере – это мощный способ показать ему свою заботу и сделать вас лучше подготовленными для удовлетворения текущих потребностей друг друга.

Когда она вернется домой после напряженного дня и примет ванну с ее любимым лавандовым маслом, вы нальете ей чашку ароматного чая, и она непременно поймет, насколько вы действительно заботливы.

3. Быть зрелым в разрешении конфликтов



Любящая пара в разрешение конфликтов включает такие приемы, как сосредоточение внимания на теме, пребывание в настоящем, готовность простить или извиниться, а также осознание момента, когда следует остановиться. Вы будете с чем-то не согласны, поэтому убедитесь, что вы сообщили об этом наилучшим образом.



4. Улучшать свои жизненные навыки



Планируете ли вы чрезвычайные ситуации? Вы занимаетесь спортом и держите себя в форме? Исследования показывают, что люди хотят, чтобы их партнеры позаботились о себе, а также хотят, чтобы они вносили определенный вклад в долгосрочные отношения.

Мы не говорим, что вам нужно овладеть навыками выживания, но спокойствие в условиях кризиса и наличие плана Б, когда что-то не получается, делает вас гораздо более привлекательным партнером.

5. Развивать способность к самоуправлению



Эпштейн настаивает, что это не то же самое, что жизненные навыки. Люди, которые обладают навыками самоуправления, проводят инвентаризацию своих сильных и слабых сторон и всегда стремятся к улучшению.

Они знают, как интерпретировать тревожные события в позитивном ключе, и упорно трудятся, чтобы достичь своих целей.

Этот навык также отлично подходит для жизни в целом, и он может помочь повысить все — от профессионального успеха до ваших отношений с детьми.



6. Быть романтичным



Как выглядят прочные отношения в аспекте романтики? Расспрашивать и заботиться о том, как порадовать вашего партнера, воздерживаться от обвинений друг друга, когда не все проходит гладко, и пытаться оставаться физически привлекательным для вашего партнера.

Так что отложите пирожки и уделите время романтике!



7. Управлять стрессом



Знаете ли вы, как использовать методы дыхания, медитации или визуализации для борьбы со стрессом? Если вы знаете, как избежать стресса или справиться с ним, вы сможете лучше любить и поддерживать своего партнера.
Комментариев: 0   Просмотров: 396
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.