Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как фамилия мужа способна изменить судьбу женщины

Добавлено: 18-03-2019, 21:32     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как фамилия мужа способна изменить судьбу женщины

Когда мужчина и женщина связывают себя узами брака, их судьба меняется в любом случае. Но не только потому, что теперь они будут совместно вести хозяйство и проводить время, а и по причине смены фамилии жены. Насколько сильно влияние фамилии мужа на судьбу женщины?



Использование нумерологии



Нумерологию называют наукой, которая использует числа для изучения особенностей человеческого характера и судьбы. По утверждению нумерологов, смена фамилии приводит к изменению жизненного сценария. Как узнать, насколько положительными будут такие изменения?



Специальная таблица



Для вычисления той энергии, которую таит новая фамилия, нужно воспользоваться предоставленной ниже таблицей.



Потом суммировать все цифры, которые соответствуют каждой из букв новой фамилии, до получения однозначного числа. С ним и будем работать дальше. Например, если получилось 14, 1+4=5. Исключением станут только те случаи, когда в сумме вышло число, состоящее из одинаковых цифр 1, 2 или 3. Такие числа нужно оставить: 11, 22, 33. Ниже можно ознакомиться с расшифровкой значения.

Ищем свою цифру



1 – свойственна главнокомандующим, людям с несокрушимым характером и не менее твердыми убеждениями. Такие качества способствуют многократному приумножению реальных сил. Обладатель «единицы» не растеряется, если попадет в трудную ситуацию. Он всегда сможет найти выход, достичь максимальной результативности.

2 – это люди нежные, которые стараются избежать конфликтов. Поэтому их с радостью принимают в любом коллективе. «Двойкам» удается помирить тех, кто поссорился, в этом они по-настоящему талантливы.

3 – яркие творческие личности, которые при всех своих способностях отличаются большой скромностью. Благодаря удивительному чувству юмора, они с легкостью становятся душой компании.

4 – характеризует достаточно практичного человека, активного и работящего. Причем он трудится с удовольствием. Благодаря рассудительности и логическому мышлению, «четверки» успешно строят карьеру и семью.



5 – рисковые личности. Их жизнь может в один момент измениться кардинально. Они не выносят спокойствия и размеренности.

6 – прагматики. Им точно нужно понимать смысл своей деятельности, знать о последствиях поступков. «Шестерки» не теряют голову из-за страсти, не польстятся на романтику взамен комфорта.

7 – исследователи. Это успешные создатели бизнеса. Возможно, несколько занудливы, потому что привыкли все изучать детально. Но их бизнес настроен подобно часовому механизму.

8 – люди бизнеса. Они точно знают способы обогащения и используют их на все 100%.



9 – романтики с большой буквы. Они не променяют любовь на материальное благополучие.

11 – лидеры, постоянно движущиеся по карьерной лестнице.

22 – отличные организаторы. Они очень добры и бескорыстны.

33 – талантливые деятели педагогики. Им удается объяснить все предельно понятно. Независимо от того, выбрали они профессию педагога, или нет.

Благодаря такому методу характеристики фамилии можно не только узнать, как изменится характер после изменения фамилии, но и тщательно взвесить все возможные риски. Хотя каждой цифре свойственна своя прелесть. Главное, правильно этим воспользоваться.
Комментариев: 0   Просмотров: 487
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.