Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Каким будет 2019 год по мнению астрологов и нумерологов

Добавлено: 10-01-2019, 17:27     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Каким будет 2019 год по мнению астрологов и нумерологов

2018 год подходит к концу, поэтому пришло время подумать о 2019-м. Неизвестно, что он нам уготовил, но мы можем воспользоваться нумерологией, астрологией и ключевые лунными событиями, чтобы получить намеки на будущее.

Здесь представлены только некоторые из них, но, судя по всему, в следующем году всех ожидает большая удача.

Нумерология: 2019-й принесет волну везения



Нумерологи, изучающие то, как числа помогают формировать нашу судьбу, складывают цифры 2019 года в 2 + 0 + 1 + 9 = 12. В свою очередь, 1 + 2 = 3.

Тройка намекает на волну удачи, идущую нам навстречу, поскольку эта цифра часто приносит положительные возможности и приближает хорошие вещи.

Девиз года — «Поймай свой день». Когда появится возможность, нужно будет немедленно ухватиться за нее. Проблемы же стоит рассматривать как шанс на учебу, рост и расширение.



Астрология: 2019 год — год общения и новых связей



Согласно астрологам, лейтмотивом будущего года будут единство и общность. Это точно не год одиночек, поэтому убедитесь, что вы окружены единомышленниками.

Ретроградный Меркурий заставит нас избавиться от старых привычек и токсичных отношений и продвинуться вперед с обогащающими связями. Ниже приведен список дат, которые стоит отметить в своем календаре, чтобы помнить, что это неудачное время для путешествий, подписания соглашений, принятия важных жизненных решений или деятельности, которая зависит от высоких технологий. По сути, это время блоков, разочарований и непредвиденных изменений, поэтому готовьтесь к таким дням:
  • 5.03-28.03;
  • 08.06-01.07;
  • 31.10-20.11.



С давних пор в истории и мифологии упоминается, что во время полнолуний и затмений происходят странные события. Суперлуния, равноденствия и солнцестояния тоже несут свою особую энергию. Вот даты, на которые нужно обратить внимание в наступающем году:
  • 21 января: полнолуние, суперлуние (первое из трех);
  • 21 января: полное затмение Луны («Кровавая Луна»);
  • 19 февраля: полнолуние, суперлуние («Голодная Луна»);
  • 20 марта: равноденствие;
  • 21 марта: полнолуние, суперлуние («Воронья Луна»);
  • 21 июня: солнцестояние;
  • 2 июля: затмение солнца;
  • 23 сентября: равноденствие;
  • 22 декабря: солнцестояние;
  • 26 декабря: солнечное затмение.



Китайской гороскоп: 2019-й принесет удачу



2018 год был верным и энергичным годом собаки, а 2019 год станет годом свиньи. Вопреки тому, что многие из нас приписывают этому животному, на самом деле оно считается очень счастливым! Люди, рожденные в год свиньи, счастливые, умные, спокойные и везучие.

Принято считать, что год свиньи — прекрасное время для финансового роста, инвестиций и развития бизнеса, так как в воздухе витает удача. Поэтому, если ваш финансовый консультант спросит вас, что вызвало у вас внезапный интерес к инвестициям, вы можете сказать, что знакомы с китайским гороскопом!
Комментариев: 0   Просмотров: 621
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.