Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что заставляет мужчину разлюбить женщину

Добавлено: 18-03-2019, 18:14     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
«Я тебя разлюбил», — фраза, которую боится услышать каждая женщина, особенно замужняя. А ведь всё так красиво начиналось, и женщина подарила любимому всю себя, родила ребенка, создала уют в доме и вроде выглядит неплохо, но муж решил уйти. Как жаль, что нельзя предсказать будущее отношений. Никто не застрахован от развода, и к нему могут привести самые разные причины: от банального недопонимания до того, что один из партнеров просто разлюбил. Но почему так случается?

Что заставляет мужчину разлюбить женщину

Один из мужчин выложил на своей странице в соцсети объяснение, почему он ушел от жены, с которой прожил 8 лет и воспитывает сына. В решении уйти он винит именно жену и считает, что в большинстве случаев именно женщины заставляют мужчин подать на развод. Редакция «Так Просто!» расскажет тебе о ключевых пунктах такого решения.

Как понять, что муж разлюбил



Не нужно быть психологом или экспертом в построении отношений, чтобы понять, что чувства мужчины остыли, а интерес и вовсе пропал. Главное — заметить это сразу и постараться решить запущенные проблемы. Если он под всякими предлогами реже проводит с тобой время, постоянно злится, не сдерживает обещаний и не пытается сделать вашу жизнь лучше, его чувства, скорее всего, остыли. У каждого свои причины, вот 5 типичных ошибок женщины, которые приводят к распаду семьи.



  • «Она всё чаще общалась со мной командным тоном. Такое чувство, что я ее пес, который должен всё делать по команде. Никакой просьбы, а уж тем более благодарности. Да, иногда такое может быть — у всех свой предел терпения, но на постоянной основе… Это сильно раздражает».



  • «Вместо того чтобы создавать эмоцию и настроение в отношениях (как и полагается женщине), жена усложняла жизнь и создавала проблемы там, где их нет. Приходится всегда быть в каком-то напряжении, даже дома».



  • «Не отлучайте мужчину от тела! Интимная жизнь — это не средство для манипуляции. К тому же женщине она тоже нужна. Если часто так наказывать или получать свое только через постель, муж охладевает. Что произошло и со мной… Если нет от любимой, то всегда найдется на стороне».



  • «Так часто слышал о том, что мужчина должен женщине и то, и то, и то… Я согласен с этим. Но когда жена вместо вдохновения только попрекает в том, что денег не так много, что ее Ленке муж сделал подарок лучше, а у Марины шуба новая… Это просто невыносимо. Я бы мог горы свернуть для жены, если бы она хоть немного меня поддержала и мотивировала в трудные минуты, а не пилила. Да и когда всё отлично, то никакой радости и похвалы, как будто так и надо».



  • «Жена требовала всего самого лучшего, но сама не стремилась быть лучшей. Бросает в дрожь от старых трусов с дырками и растянутых на коленях треников! Да, я считаю, что дома жена тоже должна выглядеть с иголочки, а не надевать то, что старое или с пятном. И красивое белье тоже должно быть не только по большим праздникам».



Этого мужчину можно назвать слишком требовательным, но сам он уверен, что такое послание спасет не одну семью. Мы же думаем, что в отношениях всегда виноваты двое. Например, можно было поговорить с супругой о своем эмоциональном состоянии, спокойно обсудить поведение друг друга и постараться быть более внимательными и терпимыми. Однако муж довел всё до точки кипения и развода.

Важно помнить, что, насколько бы вы ни были близки с женой, вы всё равно два разных человека, у которых свои потребности и взгляды и на жизнь. И лучше всего их озвучивать вовремя.
Комментариев: 0   Просмотров: 420
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.