Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Ведьмин час

Добавлено: 7-03-2019, 20:31     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Ведьмин час

Хотя давно известно, в какое время суток у человека активизируется работа тех или иных органов, выделяются гормоны, мы по-прежнему проявляем недостаточно интереса к биоритмам и чаще не знаем, что происходит с нашим организмом. Но еще менее понятны загадочные явления в духовном мире в часы перед рассветом.

Согласно представлениям разных народов, так называемые часы ведьмы или часы демона — это период от 3 до 4 ночи, или до третьих петухов. Это время, которое эзотерика связывает с различными сверхъестественными явлениями.

Нужно ли бояться мистического влияния, происходящего в это время?



Организм человека снабжен внутренними биологическими часами. Они влияют на его самочувствие, когда тело достигает самой низкой температуры тела и когда он переживает самую глубокую фазу сна, активность организма снижена до минимума.

Статистика показывает, что люди в больницах и домах престарелых чаще всего умирают от 3 до 4 ночи. Кроме того, в это время человек более чувствителен к различным раздражителям. Например, экстрасенсы говорят, что в эти часы легче всего работать с человеческим подсознанием.



А в древние времена, если женщина ходила по улицам в это время, ее обвиняли в колдовстве. Не зря в буддийских и православных монастырях в это время начинаются специальные молитвы. Просыпаясь каждую ночь в три часа, вы можете задуматься об обращении к Высшим силам с просьбой о защите и просветлении.

Откуда берутся предрассудки



Подавляющее большинство случаев сонного паралича происходит в это время. Ранее считалось, эти ночные бедствия были связаны с темными силами, такими как ведьмы и демоны. Люди верили, что в это время те совершают особые ритуалы, и что это влияет на людей.



Однако современные исследования показали, что паралич сна связан с активностью человеческого мозга, и, как уже упоминалось выше, в эти ночные часы человеческий организм физиологически реагирует на более раздражающее действие, в результате чего в этот период чаще всего возникает это неприятное состояние.

Многие люди признают, что ночью они часто просыпаются в период с 3 до 4, а во сне часто появляются ночные кошмары. Ученые объясняют это: например, женщины среднего возраста часто страдают от различных типов нарушения сна. Люди среднего возраста часто высыпаются за 6-7 часов. Так что, если мы ложимся спать раньше, вполне вероятно, что мы проснемся от 3 до 4 ночи.

Физиология или злые чары?



Но эзотерика и волшебники считают, что это может быть не просто бессонница. Если человек регулярно просыпается в эти ночные часы, это указывает на что-то еще. Они считают, что в это время человек переживает возрождение души.



Это время, когда разные духовные сущности, призраки, демоны и ангелы могут легко общаться с человеческой душой. Тревожное состояние может мешать сну в дни полнолуния и новолуния.



Если вы регулярно просыпаетесь в это время, а потом долго не можете заснуть из-за сновидения, оставшегося в памяти, запишите его, чтобы не забыть, а затем проанализируйте. Постарайтесь понять, что духовный мир хочет вам сказать, и вы, возможно, сможете решить эту проблему.

Прозаические причины



Просыпаться ночью вы можете от злоупотребления кофе в вечерние часы, постоянных стрессов, гормональных сбоев. Так как температура тела снижается во сне, вы можете просто замерзнуть, кроме того, организму может потребоваться дополнительное увлажнение. Попробуйте сделать несколько глубоких вдохов, выпить полстакана воды и заснуть снова. Иногда воздух под утро становится спертым, поэтому перед сном помещение нужно хорошо проветривать, а лучше спать с открытой форточкой.
Комментариев: 0   Просмотров: 652
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.