Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Торты — ожидание и реальность

Добавлено: 28-02-2019, 15:12     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Торты — ожидание и реальность

Практически на любом торжестве главным украшением стола является торт. Сейчас существует масса вариантов этого десерта на любой вкус. Но и этого бывает мало. Хочется, чтобы было не просто вкусно, но и красиво. Однако порой обещания кондитера не совпадают с ожиданиями заказчика. В этой статье собрана небольшая, но веселая подборка: торты – ожидание и реальность.

Ах, эта свадьба



Многие невесты стараются сделать свою свадьбу идеальной. Они самостоятельно выбирают угощения и напитки, которыми будут потчевать гостей праздника. Какое же удивление и шок испытывают молодожены, когда видят не то, что заказывали. Одна семейная пара из США, столкнувшаяся с таким сюрпризом, решила завести блог на тему «Торты – ожидание и реальность». Там собрана целая коллекция самых смешных и неудачных кулинарных изысков.



В рекламе кондитера было указано одно, а на деле получили совсем не то. Смеяться или плакать в такой ситуации?



По рассказам очевидцев из этого блога, одна девушка заказала на свою свадьбу торт голубого цвета, по краям украшенный съедобными бамбуковыми палочками и цветами. На деле же десерт оказался совсем не таким, как заявлено. Вместо голубой глазури была белая. Цветочный декор был совсем не тот, а бамбук заменил крем цвета детской неожиданности, намазанный по краям торта. Видимо, кондитер что-то перепутал или решил, что и так сойдет.



Что скажут гости, когда увидят такое произведение искусства? Кондитер явно не без чувства юмора.



День рождения



Какой же день рождения без главного десерта? Как правило, он становится гвоздем программы. Особенно если это касается детских праздников. Как себя чувствуют именинники, получая такие неудачные торты? По этим фото можно представить разочарование виновника торжества. Русалочка немного подкачала, но в целом тортик оказался вкусным.



Попытка изобразить любимого героя ребенка. Это тот случай, когда мама очень старалась, но что-то пошло не так. Но сын был рад.



Обожаемый многими детьми Губка Боб. Ну и что, немножко «устал». Зато дети все равно были в восторге.



Грустить по поводу неудавшихся кулинарных подвигов не стоит, ведь такие смешные торты могут очень развеселить. Главное, чтобы презент хоть вкусным оказался.

Что-то пошло не так



Насмотревшись в сети Интернет мастер-классов по приготовлению красивых и вкусных тортов, хочется повторить это самому. Желание удивить свою семью кулинарными талантами порой накрывается «медным тазом». Ведь вместо шикарных блюд с картинки получаются нелепые торты. Ожидание и реальность часто не совпадают, и доказательством тому эти фото.



Это яркий пример того, когда напало вдохновение, но не хватило терпения. Приготовление тортов требует большей искусности.



На этом фото видно, что ожидание и реальность от торта с картинки и в жизни могут сильно разочаровать. Но не стоит отчаиваться. Ведь каждое мастерство требует подготовки.



Заключение



Не стоит отчаиваться, если в жизни случились подобные казусы. Даже у великих кондитеров первые десерты получались не сразу. Кулинарное искусство требует выдержки и профессионализма. И когда случаются неудачи в приготовлении сложных рецептов, это еще не провал. Просто стоит начать с более простых вариантов, двигаясь по нарастающей.
Комментариев: 0   Просмотров: 744
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.