Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Англичанин надел на свадьбу платье

Добавлено: 20-12-2018, 19:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Англичанин надел на свадьбу платье

Пара из Англии решила отказаться от условностей: на свадьбе жених и невеста были в одинаковых платьях. 53-летний кросс-дрессер музыкант Иен Ньюман решил остаться верным себе в главный день своей жизни и купил себе свадебное платье. Его невеста Эмма вышла к жениху в таком же наряде.

Необычные вкусы Иена



Иен купил себе платье без бретелей в стиле 50-х, как и у Эммы. Пара вместе выбирала себе свадебное облачение.

Эмма рассказывает: «Иен практически всегда предпочитает носить женскую одежду. Его редко можно увидеть в джинсах и футболке, и мне кажется, это просто не для него. Когда мы обсуждали свадебные планы, я так и подумала, чтобы оба будем в платьях. Но у нас очень разные вкусы, поэтому я никак не думала, что наряд окажется одинаковым. Однако мне кажется, что в этом ничего страшного: ведь это наш праздник, а не только мой».



Пара начала встречаться два года назад, и Иен рассказал Эмме о своей любви к женской одежде на втором свидании. Он боялся, что женщина не поймет его, но когда она отнеслась лояльно к его вкусам, он понял, что она – та самая.

Свадьба



Сначала они не планировали пожениться, но вопрос встал, когда они бронировали отель в Лас-Вегасе для совместного отдыха. Они решили пожениться, когда разговаривали однажды вечером по телефону. На бракосочетании присутствовали родственники и друзья. Среди гостей была 27-летняя дочь Иена, которая помогла отцу нанести свадебный макияж.

Иен очень хотел надеть красивое платье в этот день. Эмма отмечает: «Многие были удивлены, что жених гораздо больше взволнован выбором платья, чем невеста». В повседневной жизни музыкант обычно носит черный килт и футболку. Но дома он предпочитает надевать платье и высокие каблуки.

«Он выглядел просто здорово!»





Эмма добавляет: «Я в целом равнодушна к свадьбам и не хотела тратить много времени на подбор наряда. Но мерить платья с Иеном оказалось на удивление весело. Менеджер магазина предложил, чтобы он померил такое же платье, как у меня. Как только Иен его надел, я поняла, что это как раз для него: он выглядел просто здорово. Сейчас я очень довольна, что мы выбрали одинаковые платья: по-моему, мы смотрелись отлично. А иначе все бы думали, у кого же из нас более красивое платье!»

Иен признается, что желание одеваться в женскую одежду было у него с самого детства, но лишь в 2011 году он начал следовать своим вкусам. Он говорит: «Мое свадебное платье было восхитительным, и я очень комфортно себя чувствовал в нем. Наверное, именно так себя чувствуют невесты, когда прихорашиваются к этому событию».
Комментариев: 0   Просмотров: 553
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.