Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Ничто так не красит отцов, как их дочери: смешные фото

Добавлено: 19-02-2019, 19:46     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Ничто так не красит отцов, как их дочери: смешные фото

Быть отцом — очень ответственная роль, а быть отцом девочки — вдвойне. Тысяча обязанностей и принципов воспитания ложатся на плечи папы. Но все меняется, когда наступает время игры. Большинство отцов готовы стерпеть любые сценарии, придуманные их маленькими принцессами, чтобы удовлетворить их детские фантазии.



Дочки способны лишить отцов всех признаков брутальности и превратить их в покорных клиентов салона красоты, сделать немыслимую прическу, макияж, маникюр и педикюр. В конечном итоге это выглядит очень смешно, убедитесь сами.



Подборка забавных фото пап и дочерей

Этот папа, похоже, полностью смирился с происходящим и полностью погрузился в ситуацию. А может, он просто спит?

Прическа готова, остался последний штрих.



Никакая борода не будет выглядеть брутальной, когда на ней такие очаровательные бантики.



Салон красоты на дому. Мастер работает быстро и качественно, учитывает все пожелания клиента.



Одинаковые прически — это очень мило.



Гуру макияжа.



Мастер-универсал создаст уникальную прическу.



Чего не сделаешь ради своей принцессы.



Прекрасно, когда отцы поддаются желаниям своих дочерей и терпят все испытания расческами, заколками и лаками для ногтей.
Комментариев: 0   Просмотров: 580
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.