Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Прикольные изобретения, которые могут упростить жизнь

Добавлено: 18-02-2019, 20:15     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Каждый год дизайнеры со всего мира предлагают совершенно новые концепции и идеи. И некоторые из них успешно превращаются в действительно впечатляющие и прикольные изобретения, которые способны упростить человеку его повседневную жизнь.

Различные умные вещи помогут готовить, убирать и, самое главное, более эффективно общаться с окружающим миром. Стоит рассмотреть, что же было изобретено за последнее время и чем это может помочь современным людям.

Удобная разделочная доска



Такая мелочь для кухни просто поражает своей универсальностью. Разделочная доска легко превращается в дуршлаг и позволяет сэкономить место на кухне.

Прикольные изобретения, которые могут упростить жизнь

Помимо этого, удобство такой доски заключается в том, что можно изначально выложить на нее зелень, фрукты или овощи, промыть их и нарезать, при этом не совершая лишних движений.

Кубик рубика для слепых



Не так давно прокатилась всемирная волна массовой одержимости этой удивительной игрушкой. Такую тенденцию можно, скорее, охарактеризовать как положительное явление. Связано это с тем, что кубик рубика способствует развитию памяти, логики и мелкой моторики.

Прикольные изобретения, которые могут упростить жизнь

Такую вещь тяжело назвать просто прикольным изобретением. Кубик, скорее, является весьма полезным для людей, которые имеют проблемы со зрением. Они приобретают возможность развивать мелкую моторику рук, в чем бывают ограничены из-за физиологических дефектов глаз.

Гладильная доска и зеркало: два в одном



Часто из-за того, что в квартире слишком мало места, люди отказываются от громоздких, но необходимых вещей. Однако на помощь приходят гении, которые сотворили такое функциональное и прикольное изобретение.



Приспособление используется в качестве обычной гладильной доски, которая при необходимости трансформируется в зеркало. В нем можно увидеть себя в полный рост.

Блокирующаяся кружка



Часто случается, что наглые коллеги по работе могут без спроса выпить кофе из чужой кружки, а потом вдобавок бросить ее не на своем месте или оставить грязной. Такая мелочь способна испортить настроение на весь рабочий день. Поэтому данное прикольное изобретение не должно остаться без внимания тех, кто терпеть не может, когда из его чашки пьет кто-то другой.



Стоит лишь, уходя с работы, вытащить из кружки блокирующий ключ, и никто просто не сможет использовать ее.

Бесконечная свеча



Отключение света — весьма неприятное явление, особенно в темное время суток. Поэтому многие держат в своих домах на такой случай несколько свечей, чтобы видеть хоть что-то, пока нет электричества.



Существует множество красивых и необычных подсвечников. Этот не только впишется в любой интерьер, но и позволит сэкономить денежные средства. В процессе горения парафин стекает в специальную колбу, и там формируется новая свеча.

Тапочки со встроенными светодиодами



Когда вся семья отдыхает, совершенно не хочется будить их, включая свет. Но что же делать, если нужно пройти в ванную комнату или на кухню за водой?



В этом помогут тапочки со встроенными светодиодами, которые осветят путь, а также не позволят споткнуться о что-либо и тем самым создать шум.
Комментариев: 0   Просмотров: 631
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.