Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мужские страхи

Добавлено: 15-01-2019, 20:15     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Мужские страхи

Решительный, смелый, надежный… Мужчина создает впечатление бесстрашного человека, но даже у идеальных людей есть уязвимые места и страхи.

Всякого рода стереотипы сопровождают человека ежедневно и мешают ему вести полноценный образ жизни, чувствовать себя счастливым. Очень важно выяснить, что гложет вашего любимого. Ведь осознания проблемы – это 50% их решения. На основе проведенного опроса, можно выяснить основные мужские страхи. О них пойдет речь ниже.
  1. Сексуальная несостоятельность.
    Мужчины хотят быть лучшими во всем и любовные дела не исключение. Они боятся не удовлетворить девушку, показаться неопытным в ее глазах, быть хуже ее бывшего парня.

    Проблема в том, что под воздействием этих мыслей, мужчина настолько сильно погружается в «удовлетворение» своей любимой, что в итоге оба партнера не получают самого главного.

    Если вы видите, что ваш мужчина слишком зациклен над этим вопросом, то лучшим решением станет разговор.

    Постарайтесь узнать, что вам обоим нравится, что вы, как женщина, хотите от интимной близости, какая ночь любви для вас идеальна.

    Важно быть честной и открытой, и даже если вы не достигли оргазма, то в следующий раз покажите, как это сделать. Воспользовавшись данными советами, ваша пара будет открыта к постельным экспериментам, а отношения станут крепче и доверительнее.

  2. Зарабатывать меньше женщины.
    Мужчина должен обеспечивать семью и приносить деньги. Желательно много, и больше жены. И дело тут не только в традициях и стереотипах, которые сложились в обществе.

    Факт того, что глава семьи зарабатывает меньше – это диковинка и очень влияет на семейные отношения.

    На подсознательном уровне женщина относиться к своему партнеру снисходительно, немного с презрением, показывая, что не он, а она главный кормилец. Стремление мужчины зарабатывать больше (хоть и на копейки), вполне объяснимы и оправданы.

  3. Боязнь визита к доктору.
    Когда дело касается здоровья, мужчины как дети – найдут сто причин, но в больницу не пойдут. Именно поэтому у сильной половины человечества на 40% выше вероятность заболеть раком, чем у женщин.

    У мужчин сложилось мнение, что к докторам обращаются только слабаки, да и вообще не стоит беспокоить человека по «пустякам».

    Только серьезные проблемы и сильная боль может заставить обратиться к специалистам.

  4. Стать подкаблучником.
    Оказаться под изящным каблучком своей любимой боятся практически все представители сильного пола. Мужчина должен доминировать, быть главным, и если этого не происходит, то дисбаланса в отношениях не избежать. Конечно, здесь речь о тех, чьи сексуальные наклонности не требуют вопросов.

    Желание вести, а не быть ведомым – похвально и вполне закономерно.

    Только развивая свое мужское начало, можно достичь успеха на работе, в жизни, а также семейных отношениях. Женщинам не стоит подавлять своих избранников, а наоборот поддерживать, и помнить, что добиться своего можно не только криком или угрозами. Ведь не зря говорят: «Сила женщины в ее слабости».

  5. Быть неудачником.
    Мужчины чаще других проводят оценку собственной жизни, спрашивают себя: «чего я добился?»,«что оставлю после себя?», «приложил ли достаточно усилий в тот или иной момент?». Все эти вопросы гложут и способны навеять депрессию кому угодно. Очень важно в такой момент поддержать своего избранника, рассказать, как вы его любите и знаете весь его потенциал, что у него все получится.

  6. Ответственности.
    О свадьбе мечтают все женщины, но ни один из мужчин. Потерять свободу, взвалить на себя бытовые проблемы, заботы о жене и детях не под силу каждому.

    Многие мужчины очень долго созревают для семейной жизни.

    Если вы хотите перевести ваши отношения в следующий этап, то разговор о браке нужно заводить осторожно. Важно не спешить, а тем более шантажировать, а плавно и грамотно подводить мужчину к заветному предложению руки и сердца.

  7. Старости.
    В современном обществе принято думать, что внешний вид тревожит только женщин, но это не так.

    Рано или поздно каждый мужчина начинает замечать, что его тело становится не таким подтянутым, а привычные вещи делать все труднее.

    Кроме того со временем потенция увядает – это пугает и заставляет паниковать. Каждый может изменить свою жизнь и тем более, подкорректировать свое тело. Нужно только отказаться от ненужных привычек, вредного питания и обзавестись хобби.

  8. Быть плохим отцом.
    Рано или поздно все заводят потомство. Рождение ребенка – это одно из главнейших событий любого нормального мужчины, поэтому нет ничего удивительного в том, что он переживает на счет его воспитания и обеспечения.

    Быть хорошим родителем самая сложная работа, но вполне осуществима.

    Расспросите своего любимого об отцовских страхах, расскажите о своих переживаниях по поводу материнства. В этом случае помогут всякие книги о детской психологии, книги с опытом других людей в этом вопросе. Очень важно растить ребенка с человеком, которого любишь, и тогда все обязательно получится.

  9. Женской измены.
    Мужчины жуткие собственники, поэтому измена женщины – это сильный удар по их самолюбию.

    После предательства у них пропадает уверенность в себе, снижается энергия и активность.

    Любые намеки о неверности мужчина воспринимает в штыки, поэтому шутить с этим не стоит.

  10. Женских слез.
    Некий писатель назвал женские слезы сильнодействующим оружием, которое нужно запретить как токсический газ или что то подобное.

    Слезы еще можно кое-как вытерпеть, но женскую истерику практически нереально.

    Такие ситуации забирают много сил, энергии, вводят в ступор. Мужчины чувствуют себя виноватыми, недостойными, поэтому всячески избегают данных ситуаций.

    Если вы хотите манипулировать мужчиной с помощью слез, то это изначально плохая идея. Возможно, на первых порах вас будет сопровождать успех, но дальше кроме раздражения вы ничего не добьетесь.

В общем, все человеческие страхи естественны и достаточно ожидаемы. Нужно лишь принять все мужские «особенности», поддержать в нужный момент и тогда тревога постепенно исчезнет.
Комментариев: 0   Просмотров: 650
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.