Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как работает закон бумеранга?

Добавлено: 14-01-2019, 21:19     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как работает закон бумеранга?

Каждый человек рано или поздно замечает весьма загадочное и интересное явление: действие, совершенное им по отношению к другому человеку, со временем повторяется, но уже по отношению к нему самому. В данном случае под действием подразумевается не только какое-либо физическое движение, поступок, но еще и сказанные слова, желания, исходящие из сердца – словом, энергия, движущаяся от одного человека к другому. Такое явление принято называть законом бумеранга.

Многие из нас не раз слышали и сталкивались с данным законом, но мало кто может объяснить принципы его работы. Так, что такое закон бумеранга и как он действует в повседневной жизни?

Суть закона бумеранга и его особенности



О законе бумеранга человечеству известно с древнейших времен. Люди всегда знали о существовании некой направляюще-возвращающей силы, но не могли дать ей точное определение. Если заглянуть вглубь Библии, можно найти закон бумеранга: к другим людям необходимо относиться так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе самому.

Суть закона бумеранга в том, что слова, действия, мысли, поступки, принадлежащие одному человеку и адресованные в мир, рано или поздно возвращаются к своему хозяину. Ученые, физики, астрофизики, психологи давно изучают принципы работы закона бумеранга и пришли к такому выводу, что он напрямую связан с Вселенной и законами, царствующими в нем. Вселенная – это бесконечное, постоянно находящееся в развитии и совершенствовании пространство с такой энергией, которую человеческий мозг не в состоянии представить и осознать.

Вселенная состоит из бесконечного потока энергий, их взаимодействий между собой и с Вселенной. В понятие «энергия» можно включить все, что адресовано во внешний мир, в том числе и мысли, слова, поступки. Энергия, исходящая от человека, направляется к назначенной им точке и всегда возвращается обратно.

Данную теорию можно проверить с помощью обычного хрустального бокала и чайной ложки. Если по внутренней стороне бокала слегка ударить чайной ложкой, раздаcтся звук, который распространится от чайной ложки до конечной точки, находящейся на противоположной стороне бокала, затем вернется обратно.

Как выгодно использовать закон бумеранга



Говоря о законе бумеранга, люди чаще всего подразумевают отрицательную энергию, исходящую от человека (злые помыслы, проклятия, предательство, ложь, убийство и тд.). На самом деле направляюще-возвращающей силой может быть как отрицательная энергия, так и положительная. Вселенная не выбирает вид энергии, которая исходит от человека. Она ловит сигналы, независимо от того, положительные они или отрицательные. И положительная, и отрицательная энергия работают по одному и тому же принципу. Они возвращаются к своему хозяину. Данный факт хорошо изложен в пословицах, рассказывающих о том, что добро всегда рождает добро.

Грамотно используя закон бумеранга, можно качественно улучшить свою жизнь, привлечь в нее все то, что человеку не хватает.

Как это сделать?

Необходимо стараться избавить себя от всего отрицательного и негативного. Перестать унывать, забыть о таких эмоциях, как гнев, обида, досада, ненависть, злость, зависть и т.д.

Все негативные эмоции начинают отсчет своих действий изнутри человека, тем самым принося вред его психическому и физическому здоровью. К примеру, если человек тратит огромное количество своей энергии на зависть, сконцентрировавшись на том, что у него, допустим, нет квартиры, а у родственницы она есть, Вселенная ловит данную отрицательную энергетику и материализовывает ее. Она слышит не то, что человеку хотелось бы иметь квартиру, как у родственницы, а то, что ее нет. Один факт – квартиры нет. Ее не будет, потому что силы, мысли и энергия человека сосредоточены на отсутствии квартиры в то время, как у кого-то она есть.

Куда полезнее будет периодически представлять себе квартиру мечты, рисовать ее, смотреть на изображения и постараться порадоваться за родственницу. Наверняка, она приложила немало усилий, чтобы у нее была эта квартира. Родственница отпустила в мир положительную энергию в виде усилий, стремлений, желаний, действия и получила в ответ квартиру. Лучшее, что можно сделать в данной ситуации – собрать в себе силы и искренне выбрать какую-нибудь полезную или приятную вещь для квартиры родственницы, например, посуду, игрушку или цветы.

Лучшая положительная энергетика – это добро. Важно стараться делать добро от чистого сердца, адресуя в мир улыбку, радость и позитив. Эффект будет намного ярче, если человек будет делать добро по отношению к тем, у кого такой положительной энергетики в жизни не хватает (пожилым людям, детям-сиротам, больным, одиноким).

К примеру, человек искренне помог пожилой женщине, оставшейся в одиночестве. Он купил для нее продукты, проводил до дома, убрался в ее квартире. Там, где происходит восполнение хронически недостающей положительной энергетики, образовывается огромная созидательная сила, которая вернется к точке отсчета, то есть к человеку, сделавшему добро.

Заблуждения, связанные с законом бумеранга



Я делаю добро потому, что Вселенная непременно меня за это вознаградит.

Еще раз следует напомнить об энергии, в которую заключены все наши действия. Добро человека, которое он сделал с конкретной целью получить отдачу, не может являться чистой, положительной энергетикой. Ведь Вселенная четко ловит наши истинные желания, потребности и помыслы.

Я сделал доброе дело, теперь в скором времени у меня все будет прекрасно.

Не существует каких-либо временных рамок в работе законе бумеранга. Энергия, отданная человеком Вселенной, всегда возвращается правильно, то есть тогда, когда человек в этой энергии больше всего нуждается. По этой причине люди часто не замечают действия закона бумеранга. К примеру, человек безмозмездно починил другу машину, теперь сидит и ждет реакции Вселенной, предполагая, что она молниеносно ответит и человек тоже найдет помощь в том, что ему не удается сделать. Помощь, поддержка, внимание, добро – какой-либо вид положительной энергетики в ответ чистой энергии вернется тогда, когда человек больше всего будет в этом нуждаться. Возможно, через месяц, а возможно, через год.

Человек никогда не сможет жить и существовать отдельно от законов Вселенной. Чем быстрее он осознает этот факт и научится гармонично взаимодействовать с ней, тем лучше он будет жить.
Комментариев: 0   Просмотров: 712
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.