Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Желания нашей кожи

Добавлено: 9-01-2019, 20:33     Категория: Красота     Нашли ошибку?
И вы легко можете исполнить каждое из них!

Желания нашей кожи

Канун Нового года — самое время загадывать желания. А так как это еще и время чудес, то почему бы не пофантазировать, с какими просьбами к Деду Морозу могла бы обратиться ваша кожа? Мы «подслушали» 7 желаний, которые под бой курантов могла бы загадать ваша кожа — и предлагаем вам их исполнить.

Чтобы вы не забывали умываться перед сном



Даже если вы не пользуетесь декоративной косметикой, важно каждый вечер умываться, чтобы очистить ее от следов пыли, дыма, уходовой косметики. Все это может забивать поры и мешать вашей кожи обновляться во время сна — и в итоге наутро она будет выглядеть уставшей и тусклой.



Чтобы вы как следует высыпались



Кстати о ночном отдыхе: во время сна разгружается и обновляется не только наш мозг, но и кожа. И если вы экономите на сне и отдыхаете меньше восьми часов, это может привести к появлению кругов под глазами, тусклого и нездорового цвета лица, а также ранних морщин.

Чтобы вы правильно подбирали антивозрастную косметику



Чтобы антивозрастной крем действительно работал, важно, чтобы в его состав входил ретинол. Но нужно помнить, что этот компонент обладает высокой активностью и в больших дозах может привести к раздражению и повреждениям кожи. Поэтому начинайте с крема с небольшим содержанием ретинола, постепенно увеличивая концентрацию.



Чтобы вы почаще меняли наволочки



Не реже одного раза в неделю, а если ваша кожа склонна к появлению прыщей и других высыпаний, то еще чаще. Дело в том, что на подушке остаются бактерии, следы пота, отслоившиеся чешуйки кожи — и все это может нанести вред и повредить вашу кожу.

Чтобы вы не забывали смывать косметику на ночь



Никогда, ни при каких обстоятельствах не ложитесь спать, не смыв всю косметику — в противном случае вы не только испортите кожу, но и можете получить серьезные инфекции глаз. Как бы вы ни устали — обязательно умойтесь!



Чтобы вы почаще пользовались увлажняющим кремом



Увлажняющий крем необходим людям с любым типом кожи, а не только тем, у кого она сухая или стареющая. Даже если у вас жирная кожа, вам все равно необходимо регулярное увлажнение — главное, правильно подобрать крем и не забывать пользоваться им утром и вечером.

Чтобы в вашей спальне было не слишком жарко



Идеальная температура для сна — +18 градусов по Цельсию. Чем жарче в вашей спальне, тем хуже вы спите и тем хуже отдыхает и регенерирует ваше тело, в том числе и кожа. Так что постепенно понижайте температуру в спальне — ваша кожа скажет вам: «спасибо!».
Комментариев: 0   Просмотров: 547
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.