Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Ракушки, подушки и шарики: самые креативные новогодние елки

Добавлено: 20-12-2018, 21:19     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Ракушки, подушки и шарики: самые креативные новогодние елки

Кто сказал, что новогодняя елка обязательно должна быть именно такой, как в нашем детстве? Ведь можно заменить ее схожей конструкцией, которая создаст видимость украшенного дерева, но при этом сэкономит место и позволит проявить куда больше фантазии, чем при развешивании гирлянд на колючие ветки.



Конечно, многие тут же взбунтуются, заявив, что запах настоящего хвойного дерева в доме ничто не способно заменить. Но ведь положа руку на сердце с каждым годом живые ели все больше уступают своим искусственным аналогам, которые продаются либо за баснословные деньги, либо же выглядят довольно убого.



А креативная новогодняя елочка мало того, что будет создавать праздничное настроение в доме, так еще и убережет детей и домашних животных от соблазна на нее залезть. К тому же она позволит сэкономить место, что очень актуально для современных маленьких квартир.

Итак, предлагаем вам подборку самых милых и причудливых новогодних елок, какие нам только удалось найти.

Елка на потолке





Съедобная елка





Невидимая елка





Елка из книг





Елка из ракушек





Елка из подушек





Елка из газет





Елка из пробок





Елка из шариков





Елка на стене





Елка из клубков





Елка из подручных средств, завалявшихся у вас дома









С наступающим Новым 2019 годом!
Комментариев: 0   Просмотров: 591
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.