Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

7 вещей, которых требует только неуверенный в себе мужчина

Добавлено: 25-05-2022, 13:26     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Иногда за ревностью кроется низкая самооценка вашего избранника…

7 вещей, которых требует только неуверенный в себе мужчина

Общепринятое представление об идеальном партнере — это харизматичный мужчина, умный, самодостаточный, с чувством юмора и обязательно уверенный в себе. Многие женщины идеализируют своих мужчин, и когда сталкиваются с их личной неуверенностью, погружаются в полное разочарование от своего партнера. Иногда мужская неуверенность заходит так далеко, что делает жизнь женщины просто невыносимой рядом с таким партнером.

Какие же признаки неуверенного в себе мужчины может заметить женщина?



1. Отчет по SMS-перепискам и социальным сетям



В данном случае тотальный контроль за любыми вашими действиями в онлайн жизни. Лайки, сообщения, подключение к сети — все это создает поводы для выяснения отношений. Мужчина провоцирует вас на то, чтобы вы оправдывались и доказывали ему верность и преданность. И еще в очередных разбирательствах он бессознательно получает дополнительную порцию внимания от вас.



2. Отчет по яркости испытываемых эмоций



Требуется бесконечное подтверждение искренности ваших чувств. Как бы вы ни были близки, неуверенный в себе мужчина станет снова и снова выяснять: «Когда ты меня бросишь?», «А скоро ли ты от меня уйдешь?», «Любишь ли ты меня?». «Я чувствую, что ты меня не любишь!» — такого рода провокации сбивают женщину с толку. С одной стороны, она доказывает свою любовь снова и снова, а с другой стороны, уже испытывает раздражение ко всему происходящему.

3. Отчет по взаимодействию с коллегами



Это особая форма контроля над вашей жизнью. Ваша коммуникация на работе постоянно заставляет его думать о вас плохо. Даже если вы никогда не давали ему на это повода. Неуверенный в себе мужчина в каждом вашем коллеге будет видеть повод для ревности и ваше «искусное вранье».

4. Отчет по доходам и расходам



В данном случае неуверенный в себе мужчина старается ограничить вашу свободу любыми путями. И ваша финансовая независимость им не предполагается вовсе. Одно дело, если вы не работаете и находитесь на полном содержании у вашего партнера. Другой, более тяжелый случай — где вы обеспечиваете себя сама, а ваш неуверенный в себе мужчина рядом постоянно пытается контролировать и направлять вас в «благоразумие с обращением с деньгами».

5. Отчет по бывшим отношениям



В этом случае неуверенный в себе мужчина старается найти и предвосхитить все возможные потенциальные сложности с вами. Выяснить ваши непримиримые противоречия и определить ваши личные психологические границы. Поэтому излишние жалобы на бывших заставляют сделать вашего неуверенного в себе мужчину вывод о том, что с вами можно обращаться так же плохо. Будьте осторожны в своих исповедях о бывших. Самый простой путь — нейтральное и безэмоциональное отношение к прошлому, с констатацией безэмоциональных фактов вашей биографии. Не более. И лучше излишние потребности не упоминать.



6. Отчет по будущим жизненным планам



Неуверенный в себе мужчина старается понять степень вашей к нему привязанности и вовлеченности. И постоянно выясняет ваши жизненные планы и стратегии. Планируете ли вы беременность? Готовы ли решать совместный жилищный вопрос, объединять капитал или ипотеку с долгами? Когда и как вы планируете воспитывать детей? Миллион вопросов о будущем, которое требует вашего неоспоримого участия и включения в ситуацию сию секунду. То есть вы не живете спокойно в настоящем, а постоянно отчитываетесь о том, как и что будет дальше.

7. Отчет по хобби, интересам и личному времяпрепровождению, с перемещениями



Доехали вы до работы, вышли с нее, сели ли в метро, с кем говорите, почему так долго? А зачем вам фитнес и йога? «А для чего тебе новая юбка?» и «Зачем ходить к косметологу, если у тебя итак все прекрасно?». А «Твой психолог учит тебя ерунде и живи уже своей головой!» — такого рода высказываниями неуверенный в себе мужчина старается контролировать все ваше взаимодействие с внешним миром. И желательно лишить вас этого мира, тогда ему станет спокойнее. И вы будете предсказуемы и понятны. И вами будет проще управлять, лишь бы только не заниматься своей неуверенностью в себе.
Комментариев: 0   Просмотров: 398
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.